29 мая 2020 17:37

29 мая 2020 17:37

Гвардия магистрали

За достижение высоких и стабильных производственных результатов, внедрение прогрессивных технологий и обеспечение эффективной работы железнодорожного транспорта приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены работники Центральной дирекции управления движением
знаком «Почётный железнодорожник ОАО «РЖД»

ЛЕВДАНСКИЙ Евгений Семёнович – технолог железнодорожной станции Кемерово-Сортировочное;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ФИЛИМОНОВА Светлана Александровна – дежурный по железнодорожной станции Новосибирск-Главный;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

ЮРЧЕНКО Елена Борисовна – дежурный по парку железнодорожной станции Барабинск;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

МУРАШКО Надежда Викторовна – дежурный по железнодорожной станции Черлак;

ОЛЬДЕНБУРГЕР Ирина Николаевна – приёмосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Рубцовск;

СТАТИВА Светлана Викторовна – ведущий инженер (по тяговым расчётам) отдела графика движения поездов Западно-Сибирской дирекции управления движением;

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

АНДРЮЩЕНКО Дмитрию Валерьевичу – начальнику железнодорожной станции Кемерово-Сортировочное;

ГЛУШАНОВСКОМУ Дмитрию Александровичу – начальнику железнодорожной станции Тырган;

РЯЗАНЦЕВУ Павлу Владимировичу – дежурному по железнодорожной станции Барнаул;

СЕМЁНОВУ Дмитрию Сергеевичу – поездному диспетчеру Кузбасского района управления диспетчерского центра управления перевозками Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ТЕМНИКОВОЙ Виктории Юрьевне – заместителю начальника железнодорожной станции Мыски по грузовой и коммерческой работе;

награждены Почётной грамотой ОАО «РЖД»

БАЙТИМИРОВ Александр Галинурович – маневровый диспетчер железнодорожной станции Прокопьевск;

КИРКАЧ Наталья Александровна – бригадир (освобождённый) предприятий железнодорожного транспорта железнодорожной станции Московка;

КЛИМЕНКО Максим Юрьевич – заместитель начальника Новокузнецкого центра организации работы железнодорожных станций;

МУРИНА Марина Васильевна – дежурный по железнодорожной станции Алтайская;

ПОЗДНЯКОВА Оксана Владимировна – дежурный по железнодорожной станции Карасук I;

СИНЯКОВА Любовь Алексеевна – дежурный по парку железнодорожной станции Входная;

ШЕЛЕМЕТЬЕВ Сергей Геннадьевич – ревизор движения отдела обеспечения безопасности движения Западно-Сибирской дирекции управления движением;

ШОХТИН Илья Владимирович – маневровый диспетчер железнодорожной станции Инская.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31