Лучшие из лучших выбирались на основании целого ряда критериев, среди которых производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и многое другое.
"/> Мы победили! | Красноярский железнодорожник | Газета от 20081031 | 1 полоса
01 июня 2020 02:27

01 июня 2020 02:27

Мы победили!

Правление компании подвело итоги соревнования коллективов железных дорог, других филиалов и линейных подразделений ОАО "РЖД" за III квартал 2008 года.
Лучшие из лучших выбирались на основании целого ряда критериев, среди которых производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и многое другое.

Правление компании подвело итоги соревнования коллективов железных дорог, других филиалов и линейных подразделений ОАО "РЖД" за III квартал 2008 года.

 

 Лучшие из лучших выбирались на основании целого ряда критериев, среди которых производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и многое другое.

 Всего в III квартале от железных дорог и филиалов в Центральную комиссию поступило и было рассмотрено представление на 289 трудовых коллективов. Из них на рассмотрение членов правления были представлены результаты хозяйственной и социальной деятельности 185 коллективов. Проанализировав производственно-финансовые и другие показатели предприятий железных дорог, Центральная комиссия решила, что условия победы в соревновании за отчётный квартал выполнены следующими коллективами: Красноярской железной дороги (последний раз наш коллектив побеждал во II квартале 2007 года), Свердловской железной дороги (IV квартал 1998 года) и Горьковской железной дороги (2002 год).

 Остальные магистрали условий соревнования не выполнили.

 Лучшими отделениями железных дорог названы десять: Тульское и Орловско-Курское (МЖД), Муромское и Ижевское (ГЖД), Махачкалинское (СКЖД), Свердловское, Нижнетагильское и Сургутское (СвЖД), Абаканское (КрасЖД), Комсомольское (ДВЖД).

 Также по итогам соревнования выбраны лучшие предприятия в сфере пассажирского и вагонного хозяйств, хозяйств пути, автомеханики, телемеханики, связи и корпоративной автоматизации, электрификации и электроснабжения и других.

Коллективам-победителям будут вручены дипломы и денежные премии.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30