31 мая 2020 02:45

Гири на пляже

В Абакане в эти дни проходят финальные соревнования летней спартакиады Красноярской железной дороги.
В столице Хакасии собрались спортсмены четырёх отделений ДФСК «Локомотив»: Красноярского, Абаканского, Ачинского и ЭВРЗ. Основными спортивными дисциплинами стали гиревой спорт, настольный теннис, легкоатлетическая эстафета, легкоатлетический кросс и пляжный волейбол.

ГИРИ НА ПЛЯЖЕ

И ЛЕВОЙ, И ПРАВОЙ

Воспитанник Красноярского ДФСК «Локомотив» стал чемпионом Европы по армспорту, который состоялся 19 ­ 24 июня в Швеции.

В составе российской сборной в соревнованиях принимал участие красноярец Александр Воронецкий. В своей весовой категории 65 килограммов спортсмен выиграл сразу две золотые медали (за борьбу как левой, так и правой руками).

ОДИННАДЦАТЬ ДВЕНАДЦАТИЛЕТНИХ

Молодёжная команда Красноярской дороги по футболу участвует во Всероссийском чемпионате РФСО «Локомотив».

Соревнуются команды десяти дорог, в составе которых юноши 1994­1995 годов рождения. Молодые красноярские футболисты считаются одними из фаворитов и после первых матчей занимают лидирующее положение в турнирной таблице.