Среди юношей в весовой категории свыше 80 кг первым стал 17-летний Артём Гришин, поборовший в финале соперника из Белоруссии.
"/> "Серебро" и "злато" Европы: не ногами, так руками | Красноярский железнодорожник | Газета от 20080704 | 3 полоса
25 мая 2020 17:49

"Серебро" и "злато" Европы: не ногами, так руками

Из Норвегии с медалями высших проб вернулись молодёжная и взрослая сборные команды России по армрестлингу.
Одну из ведущих ролей в молодёжном первенстве и чемпионате Европы по "рукоборью", которые прошли в старинном городе Фредерикстадте, сыграли пятеро спортсменов Красноярского ДФСК "Локомотив".

А серебряным призёром взрослого чемпионата в категории до 65 кг был признан также красноярец Александр Воронецкий, встретившийся в финальном поединке с титулованным соотечественником Романом Циндалиани.