Александр Воронецкий завоевал серебряную медаль в весовой категории 65 килограмм. "/> Серебро из Велико-Тырново | Красноярский железнодорожник | Газета от 20071012 | 0 полоса
25 мая 2020 17:14

Серебро из Велико-Тырново

Красноярские железнодорожники стали медалистами на мировом первенстве по армрестлингу.
Чемпионат мира 2007 года по армрестлингу проходил с 30 сентября по 8 октября в болгарском городке Велико-Тырново.
Российская сборная на соревнованиях выступила удачно, войдя в число лидеров. Этому способствовало и выступление красноярцев, членов российского физкультурноспортивного общества "Локомотив".
Александр Воронецкий завоевал серебряную медаль в весовой категории 65 килограмм.

Александр Воронецкий завоевал серебряную медаль в весовой категории 65 килограмм. В категории 80 килограмм бронза досталась ещё одному нашему земляку Таймуразу Цахилову.