Узловые соревнования по одному из традиционных железнодорожных видов спорта, прошедшие в Боготоле, стали, пожалуй, самым главным и представительным спортивным событием минувшей недели на КрасЖД, участие в котором приняли более сорока спортсменов.
"/> Локомотивщики против охранников и эсцэбистов | Красноярский железнодорожник | Газета от 20080425 | 3 полоса
04 июня 2020 18:23

Локомотивщики против охранников и эсцэбистов

Команда машинистов одержала победу в первенстве Боготольского УФСК "Локомотив" по мини-футболу.

Турнир продолжался два дня - 19 и 20 апреля. Победу в упорной борьбе одержала сборная Боготольского локомотивного депо. Вторую строчку в итоговых отметках таблицы турнира "застолбила" за собой спортивная команда отряда ВОХР. Бронзовыми призёрами соревнований стали представители Боготольской дистанции автоматики и телемеханики.