12 декабря 2019 17:15

Иланские баталии на зелёном поле

Железнодорожники Иланского узла сыграли в футбол со спортсменами из Канска: состоялся матч между  «Парнасом» и «Магистралью».
Традиционно идейным вдохновителем и главным организатором игры стал председатель ППО Илан­ской дистанции пути Николай Шипило. За группу поддержки отвечали председатель ППО Иланского локомотивного эксплуатационного депо Сергей Науменко и молодёжный совет Иланского узла. Игра получилась интересная и яркая. Уже в начале первого тайма гости открыли счёт, а позже довели его до 0:3. Во втором тайме железнодорожники показали, что могут и умеют играть с сильным соперником, отыграв один мяч, а затем и второй.

Совсем немного времени не хватило нашей команде для того, чтобы сравнять счёт, но болельщики верят, что все большие победы «Магистрали» ещё впереди.