07 июня 2020 05:27

И серебро, и бронза

Состоялись соревнования по боулингу – заключительный этап XVII Спартакиады трудящихся Красноярского края, которая в этом году была посвящена Универсиаде-2019.
Команда дорпрофжела в этих соревнованиях взяла «серебро». Железнодорожники уступили лишь сборной из Железногорска – первое место заняла команда АО «ИСС» им. академика М.Ф. Решетнёва» – и обыграли вторую – «бронза» у сборной Горно-химического комбината.

Кроме того, в личном зачёте на первое место вышел главный инженер Красноярской дирекции материально-технического обеспечения Виталий Дельпер с результатом 202 очка.

В общекомандном зачёте по итогам года команда дорпрофжела, которая участвует в этих соревнованиях в течение многих лет, на третьем месте. Впереди – спортсмены ГХК и сборная территориальной профсоюзной организации Зеленогорска.

– Поздравляем победителей и желаем дальнейших спортивных успехов в следующей Спартакиаде, – отметил председатель Федерации профсоюзов Красноярского края Олег Исянов.