20 октября 2020 05:56

Кубковая команда

Футболисты улан-удэнского «Локомотива» стали вице-чемпионами Кубка Бурятии.
В финальном матче, который состоялся 8 сентября на Центральном стадионе Бурятии, они встретились с командой «Дорожник».
    В начале второго тайма дальний удар Олега Лоскутникова из «Локомотива» достиг цели – 1:0. Но вскоре футболист «Дорожника» Сергей Бельков реализовал пенальти, а за семь минут до конца встречи точный удар Павла Андрианова принёс победу и главный трофей турнира соперникам «локомотивщиков».
Всего в турнире принимали участие 18 команд. В полуфинальных встречах «Дорожник» с минимальным преимуществом 3:2 добился победы над онохойским «Восходом», а «Локомотив» в очередной раз доказал, что является настоящей кубковой командой, со счётом 2:1 обыграв «Байкал», сообщает пресс-служба республиканского агентства по физической культуре и спорту.