По труду честь и почёт

Коллективы бригад колонн, участков, смен, признанные победителями сетевого соревнования за 2011 год

"/> По труду честь и почёт | Восточно-Сибирский путь | Газета от 20120330 | 2 полоса
31 октября 2020 22:49

31 октября 2020 22:49

По труду честь и почёт

По труду честь и почёт

Коллективы бригад колонн, участков, смен, признанные победителями сетевого соревнования за 2011 год

По труду честь и почёт <br />
<br />
Коллективы бригад колонн, участков, смен, признанные победителями сетевого соревнования за 2011 год<br />
<br />
По хозяйству перевозок:<br />
<br />
смена железнодорожной станции Коршуниха-Ангарская Восточно-Сибирской дирекции управления движением (руководитель Гусева Е.В.) <br />
<br />
По локомотивному хозяйству:<br />
<br />
бригада ремонтного локомотивного депо Иркутское Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Григорьев Д.В.) <br />
<br />
колонна эксплуатационного локомотивного депо Улан-Удэнское Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Клоков М.В.) <br />
<br />
По хозяйству пути:<br />
<br />
колонна ПМС №183 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Таюрский В.В.) <br />
<br />
По хозяйству автоматики, телемеханики и связи:<br />
<br />
бригада Зиминской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской железной дороги (руководитель Квач И.А.) <br />
<br />
По хозяйству электрификации и электроснабжения:<br />
<br />
бригада Мысовской дистанции элекроснабжения Восточно-Сибирской железной дороги (руководитель Муравьев И.Ю.) <br />
<br />
бригада Таксимовской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской железной дороги (руководитель Ангапов Я.Г.) <br />
<br />
По хозяйству гражданских сооружений:<br />
<br />
Участок Северобайкальской дистанции гражданских сооружений Восточно-Сибирской железной дороги (руководитель Арсентьев С.А.) <br />
<br />
Мастера и руководители среднего звена – победители соревнования за 2011 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»<br />
<br />
По локомотивному хозяйству:<br />
<br />
Вишневский Владимир Викторович, мастер участка производства ремонтного локомотивного депо Братское Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава<br />
<br />
Безносов Владимир Викторович, дежурный эксплуатационного локомотивного депо Зима Восточно- Сибирской дирекции тяги<br />
<br />
Туревич Пётр Александрович, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Иркутск-сортировочный Восточно-Сибирской дирекции тяги <br />
<br />
По хозяйству пути:<br />
<br />
Волков Александр Васильевич, мастер ПМС №67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути<br />
<br />
Здрок Константин Алексеевич, старший мастер ПМС №303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути<br />
<br />
Шкареденок Сергей Александрович, дорожный мастер Коршуниха-Ангарской дистанции пути Восточно-Сибирской железной дороги<br />
<br />
По хозяйству электрификации и электроснабжения:<br />
<br />
Долгова Светлана Александровна, энергодиспетчер Северобайкальской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской железной дороги.<br />
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31