Работники массовых профессий – победители соревнования за 2011 год, которым присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»

"/> Соревнование | Восточно-Сибирский путь | Газета от 20120330 | 3 полоса
21 октября 2020 22:03

21 октября 2020 22:03

Соревнование

Работники массовых профессий – победители соревнования за 2011 год, которым присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»

Работники массовых профессий – победители соревнования за 2011 год, которым присвоено звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте»<br />
<br />
По ЦФТО:<br />
Серова Татьяна Павловна, агент линейного агентства фирменного транспортного обслуживания станции Коршуниха Тайшетского агентства Восточно-Сибирского ТЦФТО <br />
По хозяйству перевозок:<br />
Лылов Артур Борисович, составитель поездов железнодорожной станции Тайшет  <br />
По локомотивному хозяйству:<br />
Казаков Максим Вячеславович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо <br />
Северобайкальск  <br />
Могилевич Станислав Борисович, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Тайшет <br />
Дорохов Олег Александрович, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования ремонтного локомотивного депо Зиминское  <br />
Лопатин Сергей Викторович, слесарь по ремонту подвижного состава ремонтного локомотивного депо <br />
Зиминское  <br />
Романов Дмитрий Леонидович, слесарь по ремонту подвижного состава ремонтного локомотивного депо <br />
Иркутское  <br />
По вагонному хозяйству:<br />
Карпец Вячеслав Анатольевич, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Суховская-Южная <br />
Чусовитин Сергей Анатольевич, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Суховская-Южная <br />
По хозяйству пути:<br />
Павлов Сергей Владимирович, машинист железнодорожно-строительных машин путевой машинной станции № 56 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути<br />
Мареев Александр Анатольевич, монтёр пути Вихоревской дистанции пути ВСЖД <br />
Сятковский Алексей Александрович, оператор дефектоскопной тележки Иркутск-сортировочной дистанции пути  <br />
По пассажирскому хозяйству:<br />
Мицкевич Евгения Дмитриевна, дежурный по выдаче справок железнодорожного вокзала Иркутск-пассажирский  <br />
По хозяйствам автоматики, телемеханики и связи:<br />
Петрова Инна Николаевна, электромеханик Таксимовской дистанции СЦБ <br />
Бруев Иван Иванович, электромонтёр Тайшетского регионального центра связи <br />
По хозяйству гражданских сооружений:<br />
Янбуров Андрей Иннокентьевич, столяр Улан-Удэнской дистанции <br />
гражданских сооружений <br />
По хозяйству материально-технического снабжения:<br />
Андрияш Надежда Кирилловна, приёмосдатчик груза и багажа материального склада станции Нижнеудинск Тайшетского отдела Иркутской ДМТО Росжелдорснаба<br />
По негосударственным учреждениям здравоохранения:<br />
Кирилова Елена Евгеньевна, медсестра НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск-<br />
Пассажирский ОАО «РЖД»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31