"/> С «окна» – на старт | Восточно-Сибирский путь | Газета от 20120202 | 16 полоса
25 октября 2020 14:29

С «окна» – на старт

Первый этап зимней спартакиады Иркутского узла, который состоялся в минувшую субботу на базе отдыха «Железнодорожник», завершился уверенной победой команды ТЧР-15. Иркутяне взяли верх в эстафете, лыжных гонках, шахматах и заняли второе место в мини-футболе.<br />
<br />
<br />
Но героями соревнований можно по праву считать и сборную ПЧ-3. Тулунские путейцы явились на старт в сопровождении председателя профкома Ольги Козловой, не успев как следует подготовиться к соревнованиям. Тем не менее стали вторыми призёрами спартакиады в общем зачёте.<br />
<br />
Мало того, члены этой команды Алексей Тихонов, Денис Мозолев, Константин Гульков, Михаил Пронин и Юрий Ершов оказались сильнее всех в наиболее увлекательном виде спорта – мини-футболе.<br />
<br />
– За это надо сказать особое спасибо вратарю Юрию Ершову, – сказал капитан сборной ПЧ-3 Алексей Тихонов. – Он отразил несколько послематчевых пенальти.<br />