22 октября 2020 12:13

22 октября 2020 12:13

Среди героев – наши имена

В списках победителей сетевого соревнования за 2010 год немало представителей Восточно-Сибирской. Лучшими по профессии на железнодорожном транспорте стали:
Кидяров Виталий Владимирович, механизатор комплексной бригады Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
, механизатор комплексной бригады Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;

Начало в №11.

В списках победителей сетевого соревнования за 2010 год немало представителей Восточно-Сибирской. Лучшими по профессии на железнодорожном транспорте стали:

Кидяров Виталий Владимирович, механизатор комплексной бригады Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;

, механизатор комплексной бригады Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом;
Добеев Алексей Валерьевич, машинист-инструктор локомотивных бригад ТЧЭ Улан-Удэ;

Киселёв Виталий Владимирович, машинист-инструктор локомотивных бригад ТЧЭ Иркутск-Сортировочный;

, машинист-инструктор локомотивных бригад ТЧЭ Улан-Удэ;

 

Киселёв Виталий Владимирович, машинист-инструктор локомотивных бригад ТЧЭ Иркутск-Сортировочный;

, машинист-инструктор локомотивных бригад ТЧЭ Иркутск-Сортировочный;

Сайгафаров Виктор Камилович, мастер ТЧЭ Иркутск-Сртировочный;

, мастер ТЧЭ Иркутск-Сртировочный;

Кошкарев Юрий Валентинович, мастер ПМС №67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

, мастер ПМС №67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

 

Севостьянов Сергей Владимирович, дорожный мастер Иркутск-Сртировочной дистанции пути ВСЖД;

, дорожный мастер Иркутск-Сртировочной дистанции пути ВСЖД;

Мурзин Юрий Николаевич, начальник участка производства ПМС №224 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

, начальник участка производства ПМС №224 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Карпов Антон Васильевич, энергодиспетчер Нижнеудинской дистанции электроснабжения;

, энергодиспетчер Нижнеудинской дистанции электроснабжения;

Гутник Анатолий Юрьевич, мастер Северобайкальской дистанции гражданских сооружений и водоснабжения ВСЖД.

, мастер Северобайкальской дистанции гражданских сооружений и водоснабжения ВСЖД.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31