23 октября 2020 00:15

Сильные, ловкие, смелые

16–17 октября в Иркутске пройдут дорожные соревнования «Папа, мама и я – спортивная семья», победители которых поедут в Москву, где поборются за главный приз ОАО «РЖД».

Шесть финалистов предстоящего спортивного праздника уже определились. В их число попали семьи Перевезенцевых и Рожновых (им не было равных среди работников управления ВСЖД), слюдянцев Биркиных и уланудэнцев Стрепуниных, признанных лучшими на соревнованиях в столице Бурятии, Скобёлкиных и Беляевых, отличившихся на станциях Вихоревка и Коршуниха-Ангарская.

Наиболее высокий результат на предварительных стартах показали работники ДФСК «Локомотив» Людмила и Алексей Перевезенцевы, их дети Артём и Даша. Они выиграли обе эстафеты и заняли третье место в стрелковом многоборье.