29 октября 2020 10:59

Её девиз – атака -подборка информаций

Хорошая новость поступила из Новокузнецка. На проходившем там первенстве Сибирского федерального округа по борьбе самбо отлично выступила кандидат в мастера спорта из Улан-Удэ Анна Щербакова.
Молодая воспитанница тренера «Локомотива» Александра Леликова, которая является и хорошей дзюдоисткой, в атакующем стиле провела все свои схватки и уверенно заняла первое место в весовой категории до 64 кг. За этот успех железнодорожнице будет присвоено звание мастера спорта.

Её девиз – атака

Опередила всех.

На состоявшемся в Тулуне первенстве Иркутской области по пауэрлифтингу лучший результат, как и ожидалось, показала спортсменка ДФСК «Локомотив» Виктория Карлышева.

Шестнадцатилетняя ученица заслуженного тренера России Александра Деханова, ставшая в минувшем году серебряным призёром первенства мира в Бразилии, набрала в сумме трёх упражнений 360 килограммов и без труда опередила всех соперниц, за что получила путёвку на первенство России, которое состоится этим летом в Кемерове.

Успех слюдянцев.

Первая в этом году спартакиада родственных предприятий дороги, проходившая в спортклубе Иркутского ОФСК «Локомотив», принесла победу в общем зачёте команде СПМС-337.

Успеха слюдянцы добились за счёт выигрыша соревнований по волейболу и броскам баскетбольного мяча. Второе место заняли работники ТЧЭ-5, третье – посланцы ВЧДЭ-8. Героями стартов можно назвать и спортсменов «Иркутскжелдорпроекта», которые взяли верх в наиболее престижном футбольном турнире.