20 октября 2020 22:47

Не хватило опыта

Сборная нашей магистрали осталась за чертой призеров завершившегося недавно в Кемерове чемпионата ОАО «РЖД», в котором приняли участие поклонники кожаного мяча с большинства железных дорог.

Некоторым утешением для земляков могло стать попадание в пятерку лучших, но в последнем матче они уступили в дополнительные тридцать минут посланцам Северной магистрали - 2:4 и были вынуждены довольствоваться лишь шестым местом. А ведь за шесть минут до окончания основного времени наша команда вела в счете 2:1.

Победителями турнира, как и ожидалось, стали западносибирские футболисты, являющиеся чемпионами мира среди железнодорожников. В финале они разгромили москвичей  - 3:0.  Третье место у красноярцев.