17 января 2021 03:52

17 января 2021 03:52

Поздравляем победителей!

По итогам сетевого соревнования за первый квартал 2007 года первое место с вручением свидетельства и денежной премии правлением ОАО «РЖД» и Президиумом ЦК профсоюза присвоено коллективам:

По итогам сетевого соревнования за первый квартал 2007 года первое место с вручением свидетельства и денежной премии правлением ОАО «РЖД» и Президиумом ЦК профсоюза присвоено коллективам:

локомотивного депо Тайшет (начальник Балдаков, председатель профкома Астафьев;

вагонного эксплуатационного депо Суховская-Южная (начальник Кириленко, председатель профкома Покатило);

региональной дирекции по обслуживанию пассажиров (начальник Шелегацкий, председатель профкома Карпович);

Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (начальник Тонконожко, председатель профкома Климчинский);

Северобайкальского реги­онального центра связи (начальник Валовой, председатель профкома Ганченко);

второе место с вручением свидетельства и денежной премии присвоено коллекти­вам:

станции Слюдянка (начальник Романов, председатель профкома Кирчанова);

Мысовского рельсосварочного поезда №32 (начальник Буцких, председатель профкома Горюнов);

 

вагонного депо Иркутск-Пассажирский {начальник Марков, председатель профкома Роберт);

третье место с вручением свидетельства и денежной премии присвоено коллективам:

станции Северобайкальск (начальник Горюнов, председатель профкома Белодед);

вагонного ремонтного депо Черемхово (начальник Герасименко, председатель профкома Шалупов);

Тулунской ПМС-183 (начальник Русин, председатель профкома Кулакова);

Северобайкальской дистанции пути (начальник Хлюпин, председатель профкома Цурик);

Улан-Удэнской дирекции по обслуживанию пассажиров (начальник Синеев, председатель профкома Соколова);

Иркутской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ (начальник Петренко, председатель профкома Емельяненко).

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31