28 октября 2020 14:01

Дома и стены помогают

Вспомнить об этой пословице заставили болельщиков волейболистки иркутского «Локомотива-Ангары», одержавшие на минувшей неделе две победы в родных стенах над читинской «Забайкалкой».
На сей раз наша команда, после того как залечили травмы ведущие игроки, предстала перед своими поклонниками в самом боевом составе и ни на минуту не дала усомниться в своем превосходстве над гостями. Лишь в третьей партии второго матча хозяева площадки позволили себе чуть-чуть расслабиться, но вовремя опомнились и вновь довели поединок до чистой победы - 3:0.

Пополнив багаж очков, землячки поправили свои дела в чемпионате России среди клубов восточной зоны. Теперь их ждет поездка в Омск, где они должны сыграть с местной «Омичкой» и МКТ из Тюмени.