08 мая 2021 19:43

08 мая 2021 19:43

фото: Архив «ВСП»

Лидеры сетевого масштаба

На Восточно-Сибирской дороге есть на кого равняться в части добросовестной и эффективной работы

На днях стали известны представляющие ВСЖД победители соревнования по итогам работы за 2020 год.
Среди коллективов, бригад, колонн, участков и смен

По локомотивному хозяйству:

локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Зима Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель А.Ю. Борков);

колонна эксплуатационного локомотивного депо Слюдянка Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель С.М. Прощук).

По хозяйству пути:

участок эксплуатации и ремонта путевых машин и механизмов ПМС № 56 имени С.А. Пашинина Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель А.В. Балаганский);

участок производственной базы ПМС № 183 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель А.Н. Чернышов);

путевая колонна ПМС № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель В.Г. Саликов).

По пассажирскому хозяйству:

участок технического обслуживания и текущего ремонта моторвагонного депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Н.В. Михайлов).

По хозяйству автоматики, телемеханики и связи:

бригада Иркутского регионального центра связи Иркутской дирекции связи (руководитель И.П. Шелепов).

По хозяйству электрификации и электроснабжения:

коллектив бригады района контактной сети Селенга Улан-Удэнской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению (руководитель М.С. Рыбальченко).

Мастера и руководители среднего звена

Победителям в этом разряде присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте».

По локомотивному хозяйству:

Роман Евгеньевич Мартынов, дежурный эксплуатационного локомотивного депо Иркутск-Сортировочный Восточно- Сибирской дирекции тяги;

Василий Владимирович Тугарин, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Вихоревка Восточно-Сибирской дирекции тяги.

По хозяйству пути:

Иван Александрович Павлов, бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений Гусиноозёрской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;

Максим Владимирович Хлопотов, старший дорожный мастер ПМС № 45 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути.

По хозяйству терминально-складского комплекса:

Людмила Ивановна Лазутченко, мастер участка производства (III группы) производственного участка Черемхово – Касьяновка Восточно-Сибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом.

Работники массовых профессий

Победителям присваивается звание «Лучший по профессии на железнодорожном транспорте».

По хозяйству перевозок:

Роман Евгеньевич Радюк, составитель поездов железнодорожной станции Усть-Илимск Восточно-Сибирской дирекции управления движением.

По локомотивному хозяйству:

Михаил Александрович Ильиных, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Лена Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Владимир Вениаминович Козлов, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Нижнеудинск Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Константин Викторович Лоскутников, электромеханик по средствам автоматики и приборам технологического оборудования производственного участка Новая Чара Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

По вагонному хозяйству:

Алексей Александрович Сулима, дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю эксплуатационного вагонного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры.

По хозяйству пути:

Андрей Владимирович Шафоростов, монтёр пути Иркутск-Сортировочной дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;

Булат Трофимович Борбоев, наладчик контрольно-измерительных вагонов Иркутского центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры;

Виктор Николаевич Белокопытов, бригадир (освобождённый) по текущему содержанию и ремонту пути и искусственных сооружений ПМС № 67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Вячеслав Алексеевич Букаткин, монтёр пути ПМС № 183 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Дмитрий Георгиевич Перлановский, машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 66 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Виктор Сергеевич Стасьев, машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 340 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Игнатий Владимирович Шаганов, монтёр пути ПМС № 45 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути.

По пассажирскому хозяйству:

Сергей Алексеевич Дёмин, помощник машиниста электропоезда моторвагонного депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава.

По хозяйству автоматики, телемеханики, связи и корпоративной информатизации:

Андрей Николаевич Черников, электромеханик Тайшетской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры.

По хозяйству электрификации и электроснабжения:

Сергей Владимирович Двугрошев, электромеханик ремонтно-ревизионного участка Коршуниха-Ангарской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению.

По хозяйству тепловодоснабжения:

Алексей Павлович Иванов, слесарь-ремонтник Восточно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению.

По частным учреждениям здравоохранения:

Юлия Петровна Гаврилюк, медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации № 1 ЧУЗ «КБ «РЖД-Медицина» г. Иркутск».

Редакция поздравляет победителей сетевого соревнования и желает им новых успехов.
Александр Иванов
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31