Издательский Дом «Гудок» является старейшим издательским домом на рынке. С 23 декабря 1917 года «Гудок» издает одноименную ежедневную газету. Газета «Гудок» в двадцатых годах становится главным печатным изданием отечественных железнодорожников. За годы выпуска газеты в редакции «Гудка» работали такие известные писатели, как: Михаил Булгаков, Юрий Олеша, Валентин Катаев, Илья Ильф и Евгений Петров, Константин Паустовский и другие. За 100-летнюю историю Издательский Дом «Гудок» накопил огромный опыт и ресурсы по созданию профессиональных изданий от ежедневной газеты с федеральным распространением до отраслевых и корпоративных изданий, выходящих ограниченном тиражом, имеющих узкоцелевую направленность.
+7 (499) 262-15-56 info@gudok.ru105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, стр. 3
Среда, 25 Ноября 2020
В составе сборной команды Москвы и в интересах главного транспортного вуза страны. Опыт совмещения тренировок и учёбы со школьной скамьи. Вольным стилем к победам!
Гость студии: Владимир Дубинин, студент РУТ (МИИТ), трёхкратный чемпион Спартакиады студентов транспортных вузов в личном и командном зачёте по плаванию, неоднократный призёр Чемпионата России и участник Всемирной Универсиады 2019 года в Неаполе (Италия).
Николай Никифоров, председатель Роспрофжела
Георгий Геворкян, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов
Борис Калатин, генеральный директор Благотворительного фонда «Почёт»
Дмитрий Вербов, начальник Центра инновационного развития ОАО «РЖД»
Николай Маклыгин, начальник Дальневосточной дороги
Сергей Чаплинский, руководитель Общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта («Желдортранс»)
Алексей Шило, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник ЦФТО
Михаил Глазков, начальник Московской железной дороги
Сергей Павлов, первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД»
Василий Фролов, начальник Восточно-Сибирской железной дороги
17:31 / Грузовые перевозки
КНР ужесточил требования к упаковке импортируемой продукции17:30 / Инфраструктура
СамГУПС завершил разработку нового ГОСТа для ЕАЭС17:10 / Наука и образование
Зимний онлайн-лагерь РУТ принял учащихся из 76 населённых пунктов РФ17:02 / Грузовые перевозки
СУЭК учредил транспортную компанию16:21 / Инфраструктура
В 2021 году железнодорожники отремонтируют 277 км пути на ВСЖД