Издательский Дом «Гудок» является старейшим издательским домом на рынке. С 23 декабря 1917 года «Гудок» издает одноименную ежедневную газету. Газета «Гудок» в двадцатых годах становится главным печатным изданием отечественных железнодорожников. За годы выпуска газеты в редакции «Гудка» работали такие известные писатели, как: Михаил Булгаков, Юрий Олеша, Валентин Катаев, Илья Ильф и Евгений Петров, Константин Паустовский и другие. За 100-летнюю историю Издательский Дом «Гудок» накопил огромный опыт и ресурсы по созданию профессиональных изданий от ежедневной газеты с федеральным распространением до отраслевых и корпоративных изданий, выходящих ограниченном тиражом, имеющих узкоцелевую направленность.
+7 (499) 262-15-56 info@gudok.ru105066, Москва, ул. Старая Басманная, 38/2, стр. 3
Пятница, 19 Июня 2020
В Центре ядерной медицины РЖД на базе ЦКБ №2 им. Н.А.Семашко – новое приобретение. Здесь установлен и готов к работе единственный в России ПЭТ-МРТ томограф. Он необходим для диагностики и контроля эффективности лечения целого ряда онкологических, кардиологических и неврологических заболеваний. Такой способ медпомощи позволяет получить данные о состоянии пациента с высочайшей точностью и снизить лучевую нагрузку на 80% по сравнению с аналогичными приборами. Технологии медпомощи Центра ядерной медицины РЖД не имеют аналогов в России. Здесь есть и собственное производство радиофармацевтических препаратов. Изотопы, пригодные для медицинских целей, создают по всем правилам безопасности и качества, рекомендованным МАГАТЭ. Как именно это происходит, узнала Дина Власкина.
Виктор Голомолзин, начальник Октябрьской железной дороги
Николай Никифоров, председатель Роспрофжела
Георгий Геворкян, начальник Дирекции железнодорожных вокзалов
Борис Калатин, генеральный директор Благотворительного фонда «Почёт»
Дмитрий Вербов, начальник Центра инновационного развития ОАО «РЖД»
Николай Маклыгин, начальник Дальневосточной дороги
Сергей Чаплинский, руководитель Общероссийского отраслевого объединения работодателей железнодорожного транспорта («Желдортранс»)
Алексей Шило, заместитель генерального директора ОАО «РЖД» – начальник ЦФТО
Михаил Глазков, начальник Московской железной дороги
Сергей Павлов, первый заместитель генерального директора ОАО «РЖД»
18:53 / Инфраструктура
340 переездов отремонтируют на Московской магистрали в 2021 году16:32 / Инфраструктура
Восточно-Сибирская железная дорога заключила новое соглашение о сотрудничестве с ИрГУПСом13:56 / Инфраструктура
В Англии вновь откроют две железнодорожные линии, закрытые полвека назад13:53 / Инфраструктура
Клиника «РЖД-Медицина» в Ярославле начала вакцинацию от COVID-1912:45 / Грузовые перевозки
РЖД организовали скоростные перевозки из Сибири в Финляндию