27 июня 2019 09:26

Победители

Победителями отраслевого конкурса «Доска почёта – 2016» стали 19 представителей различных подразделений холдинга.
Трое из них получили специальный приз президента ОАО «РЖД» «Честь и достоинство». В рамках конкурса за год было опубликовано около 300 рассказов о сотрудниках холдинга и работниках отрасли, совершивших героические поступки или достигших значительных трудовых результатов. Жюри конкурса, в которое входили представители редакции, профсоюза, департамента корпоративных коммуникаций, Совета ветеранов, отобрало 18 победителей. Ещё одного героя определили читатели «Гудка», которые голосовали на сайте конкурса.


Победители конкурса «Доска почёта – 2016»

БАКШЕЕВ Алексей Валерьевич, машинист локомотивного эксплуатационного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции тяги;

БИЗЯЕВ Александр Яковлевич, электромеханик участка поездной и станционной радиосвязи Челябинского регионального центра связи Челябинской дирекции связи;

БИКИН Антон Александрович, машинист электропоезда моторвагонного депо Безымянка Куйбышевской дирекции моторвагонного подвижного состава;

ЖДАНОВ Валерий Геннадиевич, машинист эксплуатационного локомотивного депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги;

ЖИТЛОВА Валентина Юрьевна, дежурная по переезду Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;

ЖУКОВ Денис Владимирович, осмотрщик-ремонтник вагонов эксплуатационного вагонного депо Лиски Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (специальный приз президента ОАО «РЖД» «Честь и достоинство»);

КАРАСЁВ Михаил Васильевич, дежурный моторвагонного депо Москва-2-Ярославская Московской дирекции моторвагонного подвижного состава;

КОБЗАРЬ Никита Вадимович, помощник машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Облучье Дальневосточной дирекции тяги;

КОЗЛОВ Алексей Александрович, главный технолог сервисного локомотивного депо Шарья филиала «Северный» ООО «ТМХ-Сервис»;

КУЛИКОВ Алексей Алексеевич, монтёр пути Качалинской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры;

КУРБАТОВА Алла Анатольевна, ­проводник пассажирского вагона производственного участка Абакан Енисейского филиала;

ЛЕКОРЕНКО Сергей Николаевич, слесарь-ремонтник сервисного локомотивного депо Барабинск филиала «Западно-Сибирский» ООО «ТМХ-Сервис»;

ПРОНИН Олег Анатольевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги;

СЕДЕЛЬНИКОВ Владимир Викторович, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Чусовское Свердловской дирекции тяги;

СИМОНОВА Светлана Сергеевна, поездной диспетчер Южного района управления Горьковской дирекции управления движением (приз читательских симпатий, специальный приз президента ОАО «РЖД» «Честь и достоинство»);

СОЛОВЬЁВА Людмила Николаевна, дежурная по переезду Зеленогорской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;

ХОХЛОВ Сергей Вячеславович, монтёр пути Анисовской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры;

ШАРИПОВА Рита Талгатовна, проводник пассажирских вагонов вагонного участка Уфа Куйбышевского филиала АО «ФПК» (специальный приз президента ОАО «РЖД» «Честь и достоинство»);

ШУМАКОВ Юрий Владимирович, директор санатория-­профилактория «Железнодорожник» Дирекции социальной сферы Горьковской железной дороги.


Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Выбор редакции

Летний призыв