27 февраля 2020 08:14

Смотр молодёжи

Наставник футбольного «Локо» Юрий Сёмин, как и говорил ранее «Гудку», в паузе чемпионата страны провёл клубный мини-турнир с участием игроков основной,  молодёжной и юношеской (до 19 лет) команд железнодорожников.
Каждая команда провела с соперниками по одному тайму в 35 минут. В матче основного состава «Локо» с молодёжной командой – действующим чемпионом первенства страны – выиграла молодёжь – 1:0. Автором гола стал 18-летний нападающий Артём Галаджан. В матче с юношами основная команда реабилитировалась, Мануэл Фернандеш и Эзекиэль Хенти забили в ворота соперника два безответных мяча. Автором голевой передачи Фернандешу стал Антон Миранчук, только что вернувшийся из аренды в эстонской «Левадии». Во встрече молодёжи и юношей снова сильнее были ребята дублирующего состава – 1:0. Они и стали победителями турнира.
«Молодёжь старалась и выиграла заслуженно. Кого-то, думаю, подтянем к основному составу команды, например, Артём Галаджан и Иван Лапшов хорошо в этом турнире выглядели», – подвёл итоги Юрий Сёмин.