20 января 2020 15:07

Подведены итоги соревнования за I квартал

Начало в «Гудке» №№ 74, 87

Филиалы и другие структурные подразделения ОАО «РЖД», признанные победителями по итогам соревнования за первый квартал 2016 года.
По вагонному хозяйству
с присуждением первого места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Иркутск-сортировочный Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции инфраструктуры.

второго места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Петрозаводск Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Перово Московской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный Северной дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Круглое Поле Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Борзя Забайкальской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Тула Московской дирекции инфраструктуры.

третьего места коллективам:
• эксплуатационного вагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Анисовка Приволжской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Березники-сортировочные Свердловской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• эксплуатационного вагонного депо Калининград Калининградской дирекции инфраструктуры.


По хозяйству пути
с присуждением первого места коллективам:
• Ивановской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;
• Смоленской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
• Ярской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
• Лев-Толстовской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры;
• Абаканской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Брянск-Льговской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры;
• Тогучинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Слюдянской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• опытной путевой машинной станции № 8 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»;
• путевой машинной станции № 38 Куйбышевской дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 20 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути.

второго места коллективам:
• Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
• Ржавской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры;
• Валуйской дистанции пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры;
• Волгодонской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры;
• Ужурской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Горький-Казанской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры;
• Партизанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
• Торжокской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• путевой машинной станции № 111 Северной дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 208 Куйбышевской дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 169 Свердловской дирекции по ремонту пути.

третьего места коллективам:
• Малошуйской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;
• Выборгской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Сольвычегодской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры;
• Кунгурской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Завитинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры;
• Тюменской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Ковылкинской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры;
• Верхнебаскунчакской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры;
• путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин № 319 Северной дирекции инфраструктуры;
• путевой машинной станции № 93 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем»;
• путевой машинной станции № 196 Приволжской дирекции по ремонту пути;
• путевой машинной станции № 197 Красноярской дирекции по ремонту пути.

По хозяйству автоматики, телемеханики и связи
с присуждением первого места коллективам:
• Петрозаводской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Тихорецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры;
• Ульяновской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры.

Продолжение в следующих номерах «Гудка»


Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Выбор редакции

Летний призыв