25 июня 2019 11:02

Лучшие на сети

Начало в «Гудкe» №№ 25, 42, 44, 49

Коллективы бригад, колонн, участков, смен, признанные победителями соревнования за 2015 год.
По хозяйству терминально-складского комплекса:
• Псковский участок производства Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Тимофеев Д.А.);
• Дзержинский производственный участок Калининградской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Васкман Л.П.);
• участок станции Орёл (I группы) городской товарной станции Орёл (I группы) Орловско-Курской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Гритчин С.В.);
• бригада Великоустюгского производственного участка Котласской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Северной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Коробейникова С.В.);
• участок № 3 (ст. Хасавюрт) Махачкалинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Исрапилов А.И.);
• бригада опорного пункта станции Тамбов Ртищевского участка производства Юго-Восточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Борзов А.М.);
• бригада погрузочно-разгрузочного пункта станции Нурлат и Димитровград Ульяновской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Хуснутдинов Р.Р.);
• участок (станции Богданович) Свердловской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Топорков В.А.);
• Екатеринославский участок Белогорской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Бортничук В.И.);
• Варшавский участок производства Санкт-Петербург-Витебской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Октябрьской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Белавин И.Е.).

По хозяйству электрификации и электроснабжения:
• бригада района контактной сети Кировской дистанции электроснабжения Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Огородников В.А.);
• бригада района электроснабжения Лиховской дистанции электроснабжения Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Солодунов М.А.);
• бригада района контактной сети Белгородской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Уваров Е.В.);
• участок района контактной сети Оренбургской дистанции электроснабжения Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Яшников К.В.);
• бригада района контактной сети Саянской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Багаутдинов А.Р.);
• бригада Чернышевск-Забайкальской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Севрюк И.П.);
• бригада электромонтёров по ремонту воздушных линий Ургальской дистанции электроснабжения Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Малых А.А.);
• бригада района контактной сети Кемской дистанции электроснабжения Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Жиганов С.Г.);
• ремонто-ревизионный участок Сенновской дистанции электроснабжения Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Яфаров И.Р.).

По хозяйству гражданских сооружений:
• участок Мурманской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги (руководитель Николаев М.М.);
• участок Калужской дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги (руководитель Баранова Н.А.);
• участок Московско-Павелецкой дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги (руководитель Белякова И.П.);
• участок Краснодарской дистанции гражданских сооружений Северо-Кавказской железной дороги (руководитель Панфилец Ю.В.);
• участок Лискинской дистанции гражданских сооружений Юго-Восточной железной дороги (руководитель Грищенко И.Н.);
• участок Орской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги (руководитель Снегур Т.В.);
• участок Барнаульской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской железной дороги (руководитель Варнаков О.И.);
• участок Курганской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги (руководитель Двизов Н.Ф.);
• бригада Могочинской дистанции гражданских сооружений Забайкальской железной дороги (руководитель Холопова О.И.);
• участок Комсомольской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной железной дороги (руководитель Шолохов А.И.).

Продолжение в следующих номерах «Гудка»



Оставить комментарий
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  

Выбор редакции

Летний призыв