Инфраструктура / 01.10.20 17:50

В связи с 17-летием со дня основания ОАО «РЖД» награждены лучшие работники компании

Награждение состоялось на селекторном совещании в холдинге

Награждение состоялось на селекторном совещании в холдинге | Инфраструктура
фото: Иван Шаповалов/пресс-служба ОАО «РЖД» / Gudok.ru

1 октября генеральный директор – председатель правления ОАО «РЖД» Олег Белозеров провел праздничный селектор, приуроченный ко Дню компании – 17-летию основания ОАО «Российские железные дороги». На нем были награждены лучшие сотрудники компании, сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».

За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены старший электромеханик Ершовской дистанции сигнализации централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры Сергей Бойко, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга Западно-Сибирской дирекции тяги Сергей Горбунов, электромеханик Новокузнецкой дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры Николай Жарких, машинист крана восстановительного поезда на станции Карасук Западно-Сибирской железной дороги Юрий Костин, начальник железнодорожной станции Звездная Дирекции управления движением на Восточном полигоне Тамара Ноздрачева, старший электромеханик Орловско-Курского регионального центра связи Московской дирекции связи Николай Родичев, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Максим Горький Приволжской дирекции тяги Игорь Худайбердыев.

Почетное звание «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» присвоено оператору дефектоскопной тележки Ярославской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры Андрею Худякову.

Приказом генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД» Олега Валентиновича Белозерова за достижение высоких и стабильных производственных результатов и в связи с Днем компании награждены дежурный по парку железнодорожной станции Чугун 2 Юго-Восточной дирекции управления движением Елена Буга, начальник участка пути Усть-Катавской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры Евгений Казаков, начальник участка производства путевой машинной станции № 18 Дальневосточной дирекции по ремонту пути Сергей Коломыцев, технолог Минераловодского территориального участка Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению Николай Минин, проводник пассажирского вагона Вагонного участка Брянск Московского филиала АО «ФПК» Елена Мосякина, механизатор Тюменской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Владимир Петров, приемосдатчик груза и багажа железнодорожной станции Краснокаменск Дирекции управления движением на Восточном полигоне Елена Титова, дежурный по железнодорожной станции Агрыз Горьковской дирекции управления движением Валерий Шагиахметов, машинист автомотрисы Вологодской дистанции электроснабжения Северной дирекции по энергообеспечению Владимир Уханов.

Другие новости по теме

Первые лица

В раздел →
Анатолий МещеряковСтатс-секретарь – заместитель генерального директора ОАО «РЖД»
Владимир ХомутскихНачальник Свердловского дорожного конструкторско-­технологического бюро (ДКТБ)

Новости

Все новости →

Мероприятия

В раздел →