Новости

Инфраструктура | Вторник | 22.10.2019 | 17:34

Молодежная команда «Локомотива» победила итальянский «Ювентус»

Красно-зеленые идут третьими в группе Юношеской лиги УЕФА

Молодежная команда «Локомотива» победила итальянский «Ювентус» – 1:2, сообщила пресс-служба ФК «Локомотив».

Первый гол «Локомотив» забил благодаря активности Иосифова. Никита заработал штрафной недалеко от углового флага, Петров мощным ударом отправил мяч на ближнюю штангу, где де Винтер махнул ногой мимо мяча и смутил вратаря.

Второй мяч был забит с пенальти, который уверенно реализовал Петухов.

После второго пропущенного гола «Ювентус» пошел вперед и за семь минут до конца отыграл один мяч.

Красно-зеленые идут в группе третьими, отставая на два очка от лидеров.