Вопрос участнику
Защита от автоматического заполнения   Введите символы с картинки*
| Вторник | 01.07.2014 | 05:50

Сборная Франции переиграла Нигерию — 2:0 и готовится к битве с Германией

Подопечные Дидье Дешама сумели "распечатать" ворота соперника лишь во втором тайме

Сборная Франции выиграла у национальной команды Нигерии со счетом 2:0 и прошла в 1/4 финала. Оба гола были забиты во втором тайме: сначала полузащитник Поль Погба ударом головой отправил мяч в сетку ворот, а в конце матча капитан сборной Нигерии Джозеф Йобо срезал мяч в свои ворота после прострела Матьё Вальбуэна — 2:0.

Команда Франции владела преимуществом в течение всей встречи, но ей не хватало точного завершающего аккорда.

Теперь на прочность французов проверит немецкая сборная, одолевшая на стадии 1/8 финала команду Алжира 2:1.