24 января 2019 02:21

Гвардия магистрали

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, высокий профессионализм и проявленную инициативу в работе приказом генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД» награждены:
знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»

БУХТЕЕВ Сергей Олегович – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов путевой машинной станции № 239;

ГОЛЕЦ Сергей Николаевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Омск;

МАЛЫХИНА Ирина Тимофеевна – дежурный по железнодорожной станции Мариановка;

РУТЦ Андрей Андреевич – монтёр пути путевой машинной станции № 22;

СОСНИН Юрий Михайлович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Белово;

ЧЕБОТАРЕВ Сергей Сергеевич – заместитель начальника Западно-Сибирского центра метрологии;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

МЕДВЕДЕВ Владимир Андреевич – кровельщик Кемеровской дистанции гражданских сооружений;

НЕКРАСОВА Наталья Альбертовна – контролёр контрольно-пропускного пункта Новосибирского информационно-вычисли-тельного центра;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

АЛЕКСЕЕВ Алексей Геннадьевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

БУШМАКИНА Татьяна Ивановна – заместитель начальника Тайгинского отдела Кемеровского территориального общего центра обслуживания;

ЗЕЛЕНЕЦКИЙ Геннадий Геньевич – машинист электропоезда моторвагонного депо Омск;

ГУДКОВА Ирина Александровна – инженер железнодорожной станции Рубцовск;

ИВАНОВА Людмила Никола-евна – распределитель работ путевой машинной станции № 2.

ИЛЬИН Валерий Александрович – машинист автомотрисы Беловской дистанции электроснабжения;

КОЖУХОВСКИЙ Вадим Геннадьевич – диспетчер по управлению перевозками Кузбасского района управления диспетчерского центра управления перевозками;

КОЛМАКОВ Сергей Анатольевич – электромеханик Омского регионального центра связи;

КОЛОТОВ Александр Георгиевич – заместитель начальника Среднесибирского района управления диспетчерского центра управления перевозками;

КУСАКИН Виктор Владимирович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

МЕДВЕДЕВ Василий Васильевич – дежурный по сортировочной горке железнодорожной станции Новокузнецк-Восточный;

ПАВЛОВ Сергей Викторович – энергодиспетчер Тайгинской дистанции электроснабжения;

СЛОБОДИН Юрий Николаевич – дежурный по железнодорожной станции Убинская;

СТЕПАНОВА Ирина Анатоль-евна – специалист по управлению персоналом службы управления персоналом железной дороги;

СУГЛОБОВ Валерий Иванович – машинист электропоезда моторвагонного депо Новокузнецк;

СУХИХ Анатолий Михайлович – директор санатория-профилак-тория «Железнодорожник»;

ТАРАСОВ Алексей Юрьевич – первый заместитель начальника Тайгинского центра организации работы железнодорожных станций;

ТИМКИН Сергей Григорьевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ТКАЧЕВ Сергей Алексеевич – токарь Новосибирской дистанции гражданских сооружений;

ТОКАЧЕВ Сергей Геннадьевич – составитель поездов путевой машинной станции № 20;

ТОЛСТИХИН Виктор Владимирович – главный врач НУЗ «Узловая поликлиника на станции Алтайская ОАО «РЖД»;

ТУЧКОВА Елена Александровна – начальник отдела Новосибирской дирекции связи.

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

ЧЕРНОВА Галина Владимировна – начальник отдела Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

ШАХОВ Андрей Михайлович – машинист электропоезда моторвагонного депо Новокузнецк;

ЯРМОЛОВИЧ Светлана Борисовна – электромеханик Алтайского регионального центра связи;

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

ВДОВИНА Елена Владимировна – ведущий бухгалтер дорожного центра диагностики пути Новосибирского территориального общего центра обслуживания;

ВОЛКОВА Елена Николаевна – дежурный по железнодорожной станции Посевная;

ВЫДРИН Андрей Владимирович – машинист железно-дорожно-строительной машины ПМС № 239;

ГАРБУЗОВА Наталья Валентиновна – директор предприятия общественного питания административно-хозяйствен-ного центра железной дороги;

ГЛЕБОВА Алена Владимировна – начальник железнодорожной станции Арбузовка;

ЕРОФЕЕВ Вячеслав Анатольевич – заместитель начальника Западно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;

ЖАВОРОНКИН Александр Викторович – кузнец моторвагонного депо Алтайская;

ИВАНОВА Валентина Брониславовна – медицинская сестра санатория-профилактория «Железнодорожник»;

КАЛИНИН Андрей Викторович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск;

КОВНУРКО Сергей Викторович – электрогазосварщик восстановительного поезда на станции Инская;

КОЗЫРЕВА Татьяна Валериевна – заведующий химико-технической лаборатории станции Барнаул;

КУЗНЕЦОВА Наталья Юрьевна – ведущий инженер эксплуатационного локомотивного депо Белово;

КУЗЬМИН Александр Владимирович – поездной диспетчер Транссибирского района управления диспетчерского центра управления перевозками;

ЛАПА Валерий Александрович – главный механик ПМС № 177;

МАКОВЕЕВ Василий Александрович – электромонтёр Алтайской дистанции электроснабжения;

МОЖАЕВ Александр Константинович – машинист железно-дорожно-строительной машины ПМС № 20;

МОРГУНОВА Анжелика Германовна – начальник сектора НУЗ «Отделенческая больница на станции Кемерово ОАО «РЖД»;

НЕВЕДИН Владимир Сергеевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Барнаул;

ПОВАРОВ Вячеслав Николаевич – составитель поездов железнодорожной станции Ленинск-Кузнецкий I;

РЕДИН Валерий Петрович – монтёр пути ПМС № 22;

СИНДИЦКИЙ Валерий Михайлович – составитель поездов железнодорожной станции Сокур;

СКОРОХВАТОВ Андрей Викторович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

ФЕДОРЕНКО Анна Петровна – дежурный по железнодорожной станции Карбышево I;

ФИЛИППОВА Ирина Борисовна – начальник Алтайского территориального сектора центра охраны окружающей среды железной дороги;

ХРЕНЬ Вера Дмитриевна – дежурный по парку железнодорожной станции Мундыбаш;

ЧЕРКАШИН Вадим Захарович – электромонтёр контактной сети  Беловской дистанции электроснабжения;

именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

ВИШНЯКОВА Надежда Николаевна – экономист службы управления персоналом железной дороги;

ЕРЕМИН Виталий Юрьевич – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

МАНАКОВ Георгий Борисович – заместитель начальника железной дороги;

ФЕДОСОВА Светлана Владимировна – ведущий инженер первой службы железной дороги.

объявлена Благодарность генерального директора – председателя правления ОАО «РЖД»

АЛЕКСАНДРОВОЙ Галине Петровне – балетмейстеру Новосибирского Дворца культуры железнодорожников;

БУЛДЫГЕРОВУ Виктору Вадимовичу – помощнику машиниста электропоезда моторвагонного депо Алтайская;

ЕВСЮТИНУ Алексею Геннадьевичу – водителю автомобиля Новосибирского регионального центра связи;

ЖИЛЬЦОВУ Анатолию Игоревичу – составителю поездов ПМС № 216;

ЗЕНКОВУ Михаилу Феликсовичу – заместителю начальника Западно-Сибирской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения;

КОЛЫБАЛОВУ Сергею Владимировичу – начальнику отдела юридической службы железной дороги;

КОСЕНКО Анатолию Александровичу – машинисту котельной Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

ЛУПАРЕВУ Валерию Петровичу – главному механику Омского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

ЛЫКОВУ Евгению Александровичу – помощнику машиниста электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

МАМЕДОВУ Евгению Сергеевичу – монтёру пути ПМС № 20;

МИНГАЛЕЕВУ Алексею Игоревичу – монтёру пути ПМС № 2;

НАГАЕВУ Евгению Алексеевичу – машинисту электропоезда моторвагонного депо Новосибирск;

НАЙДЕНКО Юрию Геннадьевичу – токарю Алтайского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

НОВАКУ Виктору Анатольевичу – электромеханику производственного участка Карасук Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;

ПАШКОВОЙ Светлане Николаевне – дежурному по станции Колония;

ПЛАТИЦИНУ Игорю Борисовичу – машинисту электропоезда моторвагонного депо Новокузнецк;

СКОРЮПИНУ Виктору Николаевичу – электрогазосварщику Кузбасского территориального участка Западно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению;

СОЛОВЬЕВОЙ Юлии Леонидовне – начальнику отдела Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

ЦАКАНЯН Елене Мишаевне – инженеру Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

ШАРАВИНУ Петру Михайловичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Новокузнецк;

ШМЫРОВУ Александру Сергеевичу – машинисту электровоза эксплуатационного локомотивного депо Тайга;

ШУБИНОЙ Любови Геннадьевне – заместителю начальника Западно-Сибирского учебного центра профессиональных квалификаций;

ЭККЕРТУ Юрию Александровичу – машинисту-инструктору локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Карасук;

ЯЦУКУ Алексею Александровичу – заместителю начальника службы управления делами железной дороги – начальнику отдела.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31