18 ноября 2018 01:15

Гвардия магистрали

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в обеспечение устойчивой его работы приказом президента ОАО «РЖД» награждены
знаком «Почетный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»

БОРОВКОВ Виктор Анатольевич – электромонтер Беловской дистанции электроснабжения

ДОЙЛИД Сергей Геннадьевич – оператор дефектоскопной тележки Иртышской дистанции пути

ДРОБУШЕВ Алексей Викторович – дежурный по железнодорожной станции Инская

ЗУБАРЕВ Александр Петрович – оператор дефектоскопной тележки Барабинской дистанции пути

ИВАШКОВ Геннадий Анатольевич – дорожный мастер Чулымской дистанции пути

КОНОВА Тамара Васильевна – директор Новосибирского дворца культуры железнодорожников

МАЛЬЦЕВА Валентина Анатольевна – заместитель начальника Западно-Сибирского регионального общего центра обслуживания

ПЕТРОВСКАЯ Наталья Николаевна – инженер железнодорожной станции Омск-Северный

ПОДДЫМНИКОВ Владимир Борисович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новосибирск

РАЛЬ Виктор Владимирович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Белово

РОСЛЯКОВА Лариса Евгеньевна – начальник отдела Западно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов

РУДОМЕТОВ Вениамин Аркадьевич – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки

САВИН Сергей Геннадьевич – начальник регионального информационно-вычислительного центра «Новосибирск»

ФАДЕЕВ Олег Петрович – машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Барабинск

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 40 лет»

ПРОПЛЕТОВ Владимир Иванович – электроник регионального ИВЦ «Кузбасс»

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет»

АБРОСЬКИН Владимир Николаевич – машинист железнодорожно-строительной машины ПМС-22

БОБРОВ Вячеслав Дмитриевич – старший ревизор по безопасности движения поездов аппарата главного ревизора по безопасности движения поездов железной дороги

ГОНЧАРОВ Сергей Яковлевич – бригадир ОПМС-19

ГОРОХОВА Татьяна Владимировна – заместитель начальника отдела Западно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений

ЕГОРЫЧЕВ Валерий Юрьевич – заместитель начальника регионального информационно-вычислительного центра «Кузбасс»

КУРОВ Константин Викторович – старший электромеханик Каменской дистанции сигнализации, централизации и блокировки

МАШКИНА Татьяна Петровна – начальник отдела Западно-Сибирской дирекции управления движением.

ЧАСОВСКИХ Ирина Борисовна – начальник Барнаульского сектора службы управления имуществом железной дороги

ЯКОВЛЕВ Сергей Валентинович – дежурный по железнодорожной станции Татарская

знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»

АСАНОВ Андрей Александрович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Топки

БЕЗЗУБЕНКО Андрей Иванович – начальник Кузбасского регионального центра связи

ВАСИЛЬЦОВ Александр Александрович – заместитель начальника Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры

ГРЯЗНОВ Дмитрий Борисович – машинист-инструктор локомотивных бригад моторвагонного депо Новосибирск

МАКАРОВ Владимир Абрамович – дорожный мастер Входнинской дистанции пути

САНДАЛОВ Олег Алексеевич – мастер производственного участка Тайга – Топки Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава

СВЕТЛОВ Константин Валентинович – дежурный по парку железнодорожной станции Входная.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30