13 ноября 2018 01:02

Личный вклад в успех компании

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в обеспечение устойчивой его работы приказом ОАО «РЖД» №275/П от 25 сентября 2018 года награждена большая группа работников Восточно-Сибирской магистрали.
Знаком «Почётный железнодорожник ОАО «Российские железные дороги»:

Авдиенко Михаил Иванович, начальник Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению «Трансэнерго»;

Косарев Игорь Леонидович, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Северобайкальск Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Маршков Юрий Александрович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Слюдянка Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Пестерев Юрий Семёнович, машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Супруновская Любовь Владимировна, дежурный по станции Нижнеудинск Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Таракановская Александра Иннокентьевна, начальник Северобайкальского территориального общего центра обслуживания Восточно-Сибирского регионального общего центра обслуживания.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 40 лет»:

Кадникова Татьяна Геннадьевна, ведущий инженер службы корпоративной информатизации Восточно-Сибирской железной дороги;

Кожевников Владимир Петрович, слесарь-электрик производственного участка Улан-Удэнский Восточно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте. 30 лет»:

Ашарапов Олег Ахтамович, начальник оборотного локомотивного депо Черемхово эксплуатационного локомотивного депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Воробьёва Ирина Октябревна, технолог II категории Иркутского информационно-вычислительного центра;

Газина Татьяна Витальевна, ведущий инженер по организации и нормированию труда отдела экономики и финансов Улан-Удэнского центра организации работы железнодорожных станций Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Громыко Светлана Анатольевна, ведущий инженер по подготовке кадров ПМС № 66 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Еропов Павел Геннадьевич, старший коммерческий ревизор службы грузовой и коммерческой работы Восточно-Сибирского территориального центра фирменного транспортного обслуживания;

Ершова Клавдия Александровна, начальник экономического сектора Северобайкальской дистанции гражданских сооружений Восточно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;

Казакова Елена Владимировна, ведущий инженер Улан-Удэнской дистанции гражданских сооружений Восточно-Сибирской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений;

Кирдянов Виктор Николаевич, слесарь по ремонту путевых машин и механизмов ПМС № 45 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Никитюк Ольга Николаевна, дежурный станционного поста централизации станции Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Паланица Михаил Миронович, директор санатория-профилактория «Иркутский» Дирекции социальной сферы; 

Полошков Сергей Ильич, старший электромеханик Иркутского регионального центра связи Иркутской дирекции связи;

Рассказова Ирина Ивановна, начальник станции Байкальск Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Фахреева Лариса Валерьевна, начальник станции Тулюшка Восточно-Сибирской дирекции управления движением.

Знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 20 лет»:

Белоусова Наталья Владимировна, начальник сектора топливно-энергетического центра Восточно-Сибирской железной дороги;

Бойко Дмитрий Фёдорович, главный инженер Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Гержанова Елена Леонидовна, экономист I категории отдела экономики и финансов Вихоревского центра организации работы железнодорожных станций Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Дроздов Игорь Иванович, начальник инвестиционного отдела Восточно-Сибирской железной дороги;

Калинин Сергей Иванович, электромонтёр Северобайкальской дистанции электроснабжения Восточно-Сибирской дирекции по энергообеспечению;

Каупе Станислав Сергеевич, старший электромеханик Тайшетского регионального центра связи Иркутской дирекции связи;

Кудимова Светлана Александровна, дежурный по парку железнодорожной станции Тайшет Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Леонова Светлана Анатольевна, технолог I категории Иркутского информационно-вычислительного центра;

Павлюх Ольга Анатольевна, дежурный по станции Икабья Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Патрунин Игорь Михайлович, локомотивный диспетчер Восточно-Сибирской дирекции тяги Дирекции тяги;

Романова Елена Юрьевна, начальник отдела организации выполнения сроков доставки грузов службы движения Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Рыбушкина Оксана Владимировна, ведущий инженер по подготовке кадров Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Сабанаев Андрей Дмитриевич, диспетчер поездного диспетчерского центра управления перевозками службы движения Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Скоробач Игорь Владимирович, электроник I категории Иркутского информационно-вычислительного центра;

Томин Евгений Сергеевич, машинист передвижной электростанции восстановительного поезда на станции Улан-Удэ Дирекции аварийно-восстановительных средств Восточно-Сибирской железной дороги;

Хананов Гайнулла Закирович, помощник машиниста железнодорожно-строительной машины ПМС № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Харченко Наталья Николаевна, диспетчер по регулированию вагонного парка (по организации местной работы) диспетчерского центра управления перевозками службы движения Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Шестакова Оксана Александровна, начальник отдела экономики и финансов Восточно-Сибирской дирекции управления движением.

Именными часами генерального директора – председателя правления ОАО «Российские железные дороги»:

Михайлов Андрей Алексеевич, машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 183 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути.

Благодарностью генерального директора – председателя правления ОАО «Российские железные дороги»:

Андохинова Юлия Александровна, начальник отдела организации породовой погрузки и выгрузки службы движения Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Белоусов Сергей Иннокентьевич, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Зима Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Бельков Сергей Николаевич, монтёр пути ПМС № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Ващук Константин Иванович, главный инженер железнодорожной станции Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Галактионова Марина Михайловна, ведущий инженер отдела обеспечения безопасности движения Восточно-Сибирской дирекция управления движением;

Глазкова Елена Михайловна, экономист отдела экономики и финансов Суховского центра организации работы железнодорожных станций Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Зиновьева Светлана Камильяновна, дежурная по залу железнодорожного вокзала Вихоревка Восточно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов;

Комогорцев Сергей Анатольевич, машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Новая Чара Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Коренев Андрей Валерьевич, главный врач НУЗ «Узловая поликлиника на станции Новая Чара ОАО «Российские железные дороги»;

Крылова Татьяна Ивановна, специалист по управлению персоналом эксплуатационного локомотивного депо Улан-Удэ Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Малеванный Кирилл Анатольевич, заместитель начальника технического отдела Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Попова Татьяна Александровна, заместитель начальника отдела экономики и финансов Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Романкина Татьяна Фёдоровна, заведующая объединённым архивом (ст.Тайшет) отдела архивов службы управления делами Восточно-Сибирской железной дороги;

Садриева Ольга Васильевна, приёмосдатчик груза и багажа станции Тимлюй Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Суров Сергей Николаевич, машинист железнодорожно-строительной машины ПМС № 56 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;

Трушляков Максим Юрьевич, первый заместитель начальника диспетчерского центра управления перевозками службы движения Восточно-Сибирской дирекции управления движением;

Черепанов Алексей Васильевич, начальник отдела Иркутского информационно-вычислительного центра;

Чеузов Владимир Александрович, приёмщик локомотивов в депо Восточно-Сибирской дирекции тяги;

Шалак Денис Владимирович, машинист электровоза эксплуатационного локомотивного депо Вихоревка Восточно-Сибирской дирекции тяги.