Новости

5 ч
6 ч
16 ч
16 ч

Реклама

Победители в соревновании. Часть 3.
 

Итоги | Вторник | 13.02.2018 | 20:54
«Гудок» публикует результаты сетевого соревнования коллективов железных дорог и структурных подразделений холдинга «Российские железные дороги» за 2017 год
Победители в соревновании. Часть 3.
фото: Пресс-служба ОАО "РЖД"
В ОАО  «РЖД» подведены итоги соревнования коллективов железных дорог, других филиалов и структурных подразделений компании за 2017 год.
Лучшие предприятия определяются на основании целого ряда критериев, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда. 


Коллективы бригад, колонн, участков и смен, признанные победителями соревнования за 2017 год

по хозяйству автоматики, телемеханики и связи:
• бригада Рязанского регионального центра связи Московской дирекции связи (руководитель Сидоров И.Н.); 
• бригада Ижевского регионального центра связи Нижегородской дирекции связи (руководитель Перевозчикова Н.А.);
• бригада Сольвычегодского регионального центра связи Ярославской дирекции связи (руководитель Сыченко М.О.);
• бригада Краснодарского регионального центра связи Ростовской дирекции связи (руководитель Котков А.А.);
• бригада Воронежского регионального центра связи Воронежской дирекции связи (руководитель Столяров А.А.);
• бригада Сызранского регионального центра связи Самарской дирекции связи (руководитель Маршов А.Ю.);
• бригада Иркутского регионального центра связи Иркутской дирекции связи (руководитель Попов М.В.);
• бригада Могочинского регионального центра связи Читинской дирекции связи (руководитель Савина И.Г.);
• бригада Владивостокского регионального центра связи Хабаровской дирекции связи (руководитель Кудин О.В.);
• смена цеха телеграфа службы связи аппарата управления ОАО «РЖД» Центральной станции связи (руководитель Игнатьева В.С.).

по хозяйству терминально-складского комплекса:
• Дзержинский производственный участок Калининградской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Балашов С.А.);
• Клинцовский производственный участок Брянско-Смоленской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Московской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Горбачевский С.В.);
• бригада погрузочно-разгрузочного пункта станции Вахитово Казанского производственного участка Горьковской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Сафин Р.Г.);
• Вологодский производственный участок Котласской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Северной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Романович Т.Ю.);
• участок № 1 (станция Махачкала) Махачкалинской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Северо-Кавказской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Идрисов И.З.);
• Трофимовский участок погрузочно-разгрузочных работ Саратовского производственного участка Приволжской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Акулов М.И.);
• бригада производственного участка станции Ульяновск-3 Ульяновской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ Куйбышевской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Армиевский С.В.);
• производственный участок станции Михайло-Чесноковская Белогорской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Забайкальской дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Царёв Л.А.);
• бригада погрузпункта станции Тында Комсомольской механизированной дистанции погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций Дальневосточной дирекции по управлению терминально-складским комплексом (руководитель Чувасова Г.Д.).

по хозяйству электрификации и электроснабжения:
• бригада по неотложным работам района контактной сети Курск Курской дистанции электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению (руководитель Шуваев В.В.);
• участок района контактной сети Харовской Вологодской дистанции электроснабжения Северной дирекции по энергообеспечению (руководитель Качанов Н.С.);
• ремонтно-ревизионный участок Россошанской дистанции электроснабжения Юго-Восточной дирекции по энергообеспечению (руководитель Глущенко В.И.);
• участок района контактной сети Возрождение Сенновской дистанции электроснабжения Приволжской дирекции по энергообеспечению (руководитель Филенков А.А.);
• бригада Димитровградского района электроснабжения Ульяновской дистанции электроснабжения Куйбышевской дирекции по энергообеспечению (руководитель Леонтьев С.В.);
• ремонтно-ревизионный участок Ишимской дистанции электроснабжения Свердловской дирекции по энергообеспечению (руководитель Куценко О.В.);
• участок района контактной сети на станции Сеятель Инской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской дирекции по энергообеспечению (руководитель Черин Ю.В.);
• участок района электроснабжения станции Красноярск Красноярской дистанции электроснабжения Красноярской дирекции по энергообеспечению (руководитель Андриенко В.Г.);
• бригада района контактной сети Карымская Читинской дистанции электроснабжения Забайкальской дирекции по энергообеспечению (руководитель Ходырев И.А.);
• участок по производству электротехнической продукции № 1 Свердловской дирекции капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения (руководитель Кибардин В.А.). 
по хозяйству гражданских сооружений:
• участок Волховстроевской дистанции гражданских сооружений Октябрьской железной дороги (руководитель Николаев Ю.В.);
• участок Калининградской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Калининградской железной дороги (руководитель Якимов М.Г.);
• участок Московско-Павелецкой дистанции гражданских сооружений Московской железной дороги (руководитель Баштанский А.В.);
• бригада Горьковской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений Горьковской железной дороги (руководитель Кольчугин С.А.);
• бригада Волгоградской дистанции гражданских сооружений Приволжской железной дороги (руководитель Жукова Т.Н.);
• участок Орской дистанции гражданских сооружений Южно-Уральской железной дороги (руководитель Пузанкова Т.О.);
• участок Омской дистанции гражданских сооружений Западно-Сибирской железной дороги (руководитель Камеков Ж.К.);
• участок Ачинской дистанции гражданских сооружений Красноярской железной дороги (руководитель Шуляренко Л.С.);
• участок Белогорской дистанции гражданских сооружений Забайкальской железной дороги (руководитель Шабанов А.С.);
• участок Тындинской дистанции гражданских сооружений Дальневосточной железной дороги (руководитель Баркова Г.М.).

по хозяйству тепловодоснабжения:
• участок теплоснабжения станции Горячий Ключ Краснодарского территориального участка Северо-Кавказской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель Валеев А.В.);
• участок водоснабжения и водоотведения производственного участка станции Волгоград Волгоградского территориального участка Приволжской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель Казаков О.В.);
• участок водоснабжения и водоотведения Самарского территориального участка Куйбышевской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель Новиков В.И.);
• участок водоснабжения и водоотведения Егоршинского территориального участка Свердловской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель Каркачеев В.А.);
• участок тепловодоснабжения Улан-Удэнского территориального участка Восточно-Сибирской дирекции по тепловодоснабжению (руководитель Мордвин Н.А.). 

по хозяйству материально-технического обеспечения:
• бригада базы топлива станции Крымская Ростовской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Солодкая А.А.);
• бригада материального склада станции Дёма Самарской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Мальцева Е.Н.);
• бригада базы топлива станции Черняховск Калининградской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Смецкой В.В.);
• бригада участка погрузочно-разгрузочных работ Главного материального склада Новосибирской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Паршина Е.А.);
• бригада базы топлива станции Улан-Удэ Иркутской дирекции материально-технического обеспечения (руководитель Тарабукин А.Г.).

Мастера и руководители среднего звена – победители соревнования за 2017 год, которым присваиваются звания «Лучший мастер на железнодорожном транспорте» и «Лучший руководитель среднего звена на железнодорожном транспорте»

по хозяйству перевозок:
• Аверина Елена Юрьевна – дежурный по железнодорожной станции Бусловская Октябрьской дирекции управления движением;
• Алякина Светлана Георгиевна – дежурный по сор­тировочной горке железнодорожной станции Ульяновск-Центральный Куйбышевской дирекции управления движением;
• Басюк Валентина Афанасьевна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Черкасов Камень Западно-Сибирской дирекции управления движением;
• Варова Ольга Анатольевна – начальник станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Березники-Сортировочная Свердловской дирекции управления движением;
• Евсеева Любовь Михайловна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Бабаево Октябрьской дирекции управления движением;
• Корнева Светлана Вячеславовна – диспетчер маневровый железнодорожной станции Казинка Юго-Восточной дирекции управления движением;
• Коротин Виктор Викторович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Кунцево-2 Московской дирекции управления движением;
• Лютенко Татьяна Владимировна – начальник грузового района железнодорожной станции Автово Октябрьской дирекции управления движением;
• Малышев Александр Владимирович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Няндома Северной дирекции управления движением;
• Матюха Оксана Васильевна – дежурный по железнодорожной станции Красноярск Красноярской дирекции управления движением;
• Махов Сергей Станиславович – диспетчер маневровый железнодорожной станции Плеханово Московской дирекции управления движением;
• Остриков Артём Иванович – начальник станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Находка-Восточная Дальневосточной дирекции управления движением;
• Панкова Марина Анатольевна – дежурный по железнодорожной станции Аносово Южно-Уральской дирекции управления движением; 
• Паршиков Владимир Николаевич – дежурный по железнодорожной станции Сухиничи-Главные Московской дирекции управления движением;
• Семёнов Евгений Владимирович – диспетчер поездной южного района управления диспетчерского центра управления перевозками службы движения Октябрьской дирекции управления движением; 
• Семёнова Валентина Васильевна – дежурный по железнодорожной станции Тула-1-Курская Московской дирекции управления движением;
• Стрижевская Ирина Валентиновна – начальник станционного технологического центра обработки поездной информации и перевозочных документов железнодорожной станции Каменоломни Северо-Кавказской дирекции управления движением;
• Фёдоров Алексей Вячеславович – диспетчер поездной центрального района управления диспетчерского центра управления перевозками службы движения Октябрьской дирекции управления движением; 
• Ходяков Егор Николаевич – диспетчер маневровый железнодорожной станции Тюмень Свердловской дирекции управления движением;
• Штебнер Сергей Валерьевич – дежурный по железнодорожной станции Забайкальск Забайкальской дирекции управления движением;
• Щерба Наталья Викторовна – дежурный по железнодорожной станции Белгород Юго-Восточной дирекции управления движением;
• Щипачёв Олег Анатольевич – диспетчер маневровый железнодорожной станции Богданович Свердловской дирекции управления движением.

по локомотивному хозяйству:
• Бачинин Алексей Петрович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Егоршино Свердловской дирекции тяги;
• Бурдин Юрий Иванович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Чернышевск-Забайкальский Забайкальской дирекции тяги;
• Горбунов Владимир Павлович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Иркутск-Сор­тировочный Восточно-Сибирской дирекции тяги;
• Думайленко Евгений Георгиевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Барнаул Западно-Сибирской дирекции тяги;
• Копытков Андрей Владимирович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Ожерелье-Сортировочное Московской дирекции тяги;
• Меньщиков Алексей Викторович – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Иваново Северной дирекции тяги;
• Сополев Алексей Николаевич – дежурный эксплуатационного локомотивного депо Карасук Западно-Сибирской дирекции тяги;
• Шишело Александр Фёдорович – дежурный локомотивного депо Калининградской дирекции тяги;
• Антонов Артём Сергеевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской дирекции тяги;
• Вихирев Алексей Николаевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо  Абакан-2 Красноярской дирекции тяги;
• Гончаров Владимир Анатольевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Кандалакша Октябрьской дирекции;
• Ерёмкин Константин Васильевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции тяги;
• Захаров Андрей Борисович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Ишим Свердловской дирекции тяги;
• Ильин Николай Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Буй Северной дирекции тяги;
• Камышев Вячеслав Михайлович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Чита Забайкальской дирекции тяги;
• Лодиков Вадим Сергеевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Рыбное-Сортировочное Московской дирекции тяги;
• Орлов Евгений Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Стерлитамак Куйбышевской дирекции тяги;
• Орлов Николай Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Тында Дальневосточной дирекции тяги;
• Саушкин Олег Васильевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции тяги;
• Суминов Игорь Александрович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Воронеж-Курский Юго-Восточной дирекции тяги;
• Суслов Роман Алексеевич – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Муром Горьковской дирекции тяги;
• Тарасов Евгений Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Кавказская Северо-Кавказской дирекции тяги;
• Фёдоров Сергей Владимирович – машинист-инструктор локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо Анисовка Приволжской дирекции тяги;
• Разыханов Ризван Яхьяевич – старший электромеханик производственного участка Гудермес-Грозненский Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Зряхов Александр Сергеевич – старший электромеханик производственного участка Петрозаводск Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Скворцов Андрей Анатольевич – старший электромеханик производственного участка Юдино – Агрыз Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Козлов Алексей Анатольевич – мастер производственного участка Пенза Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Лобов Вячеслав Валерьевич – мастер производственного участка Туапсе-Пассажирское Северо-Кавказской дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Сумовский Игорь Валерьевич – мастер производственного участка Белгород Юго-Восточной дирекции по ремонту тягового подвижного состава;
• Федотов Виталий Геннадьевич – мастер производственного участка Красноуфимск-Уральский Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава.

по вагонному хозяйству:
• Алиев Евгений Александрович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Тула Московской дирекции инфраструктуры;
• Баранец Борис Эдуардович – начальник пункта технического обслуживания вагонов Сахалинской дистанции инфраструктуры Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
• Галицкий Дмитрий Павлович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Пермь-Сортировочная Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Иванченко Андрей Владимирович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Могоча Забайкальской дирекции инфраструктуры;
• Коротенко Павел Викторович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Котюх Кирилл Николаевич – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Астрахань Приволжской дирекции инфраструктуры;
• Письмаков Михаил Михайлович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Инская Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Шишкин Дмитрий Владимирович – начальник пункта технического обслуживания вагонов эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Баранов Игорь Андреевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры;
• Гаврилов Вячеслав Витальевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Орехово-Зуево Московской дирекции инфраструктуры;
• Гилев Юрий Григорьевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Смычка Свердловской дирекции инфраструктуры;
• Иванов Дмитрий Алексеевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Тында Дальневосточной дирекции инфраструктуры;
• Катин Владимир Валентинович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции инфраструктуры;
• Кокорин Алексей Юрьевич – мастер по эксплуатации и ремонту машин и механизмов эксплуатационного вагонного депо Алтайская Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Кочнев Сергей Константинович – мастер участка производства (сменный) эксплуатационного вагонного депо Лоста Северной дирекции инфраструктуры;
• Крюков Александр Анатольевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры;
• Мерщиков Владимир Александрович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Белогорск Забайкальской дирекции инфраструктуры;
• Натаров Владимир Иванович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Тула Московской дирекции инфраструктуры;
• Огородов Евгений Васильевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры;
• Савченко Александр Геннадьевич – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции инфраструктуры;
• Салов Алексей Михайлович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Инская Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Сыченко Алексей Александрович – мастер участка производства эксплуатационного вагонного депо Карымская Забайкальской дирекции инфраструктуры.

по хозяйству пути:
• Грабов Виталий Павлович – начальник путевой машины путевой машинной станции № 208 Куйбышевской дирекции по ремонту пути;
• Кравченко Дмитрий Николаевич – начальник путевой машины путевой машинной станции № 288 Дальневосточной дирекции по ремонту пути;
• Абдулхаликов Раман Рамзанович – мастер дорожный путевой машинной станции № 3 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути;
• Аликов Евгений Владимирович – мастер дорожный путевой машинной станции № 216 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;
• Аношкин Александр Викторович – мастер дорожный путевой машинной станции № 67 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути;
• Арыстанов Галимат Серикович – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 196 Приволжской дирекции по ремонту пути;
• Батов Андрей Юрьевич – мастер дорожный опытной путевой машинной станции № 19 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути;
• Веселов Владимир Александрович – мастер дорожный путевой машинной станции № 186 Дальневосточной дирекции по ремонту пути;
• Жаков Александр Вячеславович – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 197 Красноярской дирекции по ремонту пути;
• Зарубин Дмитрий Николаевич – старший мастер дорожный путевой машинной станции № 170 Свердловской дирекции по ремонту пути;
• Иванайский Сергей Борисович – мастер дорожный путевой машинной станции № 208 Куйбышевской дирекции по ремонту пути.


Комментарии
    3

267 дней назад

Ellenacak
variant3

224 дней назад

Andrewfep
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ http://bit.ly/2H01Jk8
купить настольные часы
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=

222 дней назад

Andrewfep
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ http://bit.ly/2H01Jk8
брендовые часы мужские оригинал
Прямые поставки с заводов производителя

=Trade=
Защита от автоматических сообщений

Cегодня в СМИ