Новости

Победители в соревновании. Часть 1.
 

Итоги | Понедельник | 12.02.2018 | 21:24
«Гудок» публикует результаты сетевого соревнования коллективов железных дорог и структурных подразделений холдинга «Российские железные дороги» за 2017 год
Победители в соревновании. Часть 1.
фото: Пресс-служба ОАО «РЖД»
В ОАО  «РЖД» подведены итоги соревнования коллективов железных дорог, других филиалов и структурных подразделений компании за 2017 год.
Лучшие предприятия определяются на основании целого ряда критериев, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие. 


Структурные подразделения ОАО «РЖД», признанные победителями по итогам соревнования за 2017 год с присуждением:

первого места:
• Северо-Западная дирекция скоростного сообщения;
• Северо-Кавказская дирекция капитального ремонта и реконструкции объектов электрификации и электроснабжения; 
• Центр диагностики и мониторинга устройств инф­раструктуры Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Дирекция социальной сферы Восточно-Сибирской железной дороги;
• НУЗ «Отделенческая клиническая больница на станции Пенза открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
второго места:
• Дирекция социальной сферы Свердловской железной дороги; 
• НУЗ «Отделенческая больница на станции Волховстрой открытого акционерного общества «Российские железные дороги».
третьего места:
• Дирекция социальной сферы Юго-Восточной железной дороги; 
• негосударственное учреждение здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Красноярск открытого акционерного общества «Российские железные дороги».

Филиалы и другие структурные подразделения ОАО «РЖД», добившиеся наивысших результатов по итогам работы за 2017 год с присуждением памятного знака и почётного диплома: 
• Свердловский территориальный центр фирменного транспортного обслуживания;
• Южно-Уральская дирекция управления движением;
• Куйбышевская дирекция инфраструктуры;
• Дирекция по эксплуатации и ремонту путевых машин Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Южно-Уральская дирекция по ремонту пути;
• Горьковская дирекция по ремонту тягового подвижного состава;
• Северо-Кавказская дирекция моторвагонного подвижного состава;
• Северо-Западная региональная дирекция железнодорожных вокзалов;
• Северо-Кавказская дирекция пассажирских обустройств;
• Ярославский информационно-вычислительный центр; 
• Нижегородская дирекция связи; 
• Южно-Уральская дирекция по управлению терминально-складским комплексом;
• Северо-Кавказская дирекция по эксплуатации зданий и сооружений;
• Северная дирекция по тепловодоснабжению;
• Красноярская дирекция материально-технического обеспечения;
• железнодорожная станция Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции управления движением;
• железнодорожная станция Входная Западно-Сибирской дирекции управления движением;
• железнодорожная станции Находка-Восточная Дальневосточной дирекции управления движением;
• эксплуатационное локомотивное депо Санкт-Петербург-Пассажирский-Московский Октябрьской дирекции тяги;
• эксплуатационное локомотивное депо Красно­уфимск Горьковской дирекции тяги;
• эксплуатационное локомотивное депо Котлас Северной дирекции тяги;
• эксплуатационное локомотивное депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции тяги;
• эксплуатационное локомотивное депо Сургут Свердловской дирекции тяги;
• эксплуатационное вагонное депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Котласская дистанция пути Северной дирекции инфраструктуры;
• Раненбургская дистанция пути Юго-Восточной дирекции инфраструктуры;
• путевая машинная станция № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути; 
• Беловская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры;
• Дёмская дистанция сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инф­раструктуры;
• Курская дистанция электроснабжения Московской дирекции по энергообеспечению. 

Коллективы бригад, колонн, участков и смен, признанные победителями соревнования за 2017 год:

по хозяйству перевозок
• смена железнодорожной станции Каменоломни Северо-Кавказской дирекции управления движением (руководитель Горюнов А.И.);
• смена железнодорожной станции Сальск Северо-Кавказской дирекции управления движением (руководитель Блажко Д.И.);
• смена железнодорожной станции Аксарайская-2 Приволжской дирекции управления движением (руководитель Джабраилов Г.Д.);
• смена железнодорожной станции Октябрьск Куйбышевской дирекции управления движением (руководитель Семенкова Л.Н.);
• смена железнодорожной станции Тобольск Свердловской дирекции управления движением (руководитель Меджидов О.И.);
• смена железнодорожной станции Алтайская Западно-Сибирской дирекции управления движением (руководитель Карпунин А.А.);
• смена железнодорожной станции Поворино Юго-Восточной дирекции управления движением (руководитель Соломахин С.А.);
• смена железнодорожной станции Губкин Юго-Восточной дирекции управления движением (руководитель Маликова С.Д.);
• смена железнодорожной станции Нара Московской дирекции управления движением (руководитель Борисов А.В.);
• смена железнодорожной станции Кунцево-2 Московской дирекции управления движением (руководитель Абрамов А.С.);
• смена железнодорожной станции Люблино-Сор­тировочное Московской дирекции управления движением (руководитель Соловьёв А.Е.);
• смена железнодорожной станции Москва-Пассажирская-Киевская Московской дирекции управления движением (руководитель Сидоров А.Н.);
• смена железнодорожной станции Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Ларионов В.Ф.);
• смена железнодорожной станции Костомукша-Товарная Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Чередниченко А.А.);
• смена железнодорожной станции Новый Порт Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Сосновский А.В.);
• смена железнодорожной станции Москва-Пассажирская Октябрьской дирекции управления движением (руководитель Баранов С.С.);
• комплексная диспетчерская смена Куйбышевской железной дороги (руководитель Деженина Л.Е.);
• комплексная диспетчерская смена Западно-Сибирской железной дороги (руководитель Бобров А.С.);

по локомотивному хозяйству
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Медвежья Гора Октябрьской дирекции тяги (руководитель Голоктеев А.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Бабаево Октябрьской дирекции тяги (руководитель Михайлов А.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Лихоборы-Окружные Московской дирекции тяги (руководитель Сергеев А.Н.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции тяги (руководитель Царёв Н.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Котлас Северной дирекции тяги (руководитель Волынский Д.А.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Гудермес Северо-Кавказской дирекции тяги (руководитель Абдулкадиров И.И.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Кочетовка Юго-Восточной дирекции тяги (руководитель Мещеряков Н.А.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Ершов Приволжской дирекции тяги (руководитель Гулец А.Ю.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Октябрьск Куйбышевской дирекции тяги (руководитель Рубцов С.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Сургут Свердловской дирекции тяги (руководитель Устинов Е.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Златоуст Южно-Уральской дирекции тяги (руководитель Сухоруков А.В.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Барабинск Западно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Остапенко А.В. );
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Ачинск-1 Красноярской дирекции тяги (руководитель Алексеев Е.А.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Нижнеудинск Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Безруков В.Г.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Борзя Забайкальской дирекции тяги (руководитель Нимаев Р.Н.);
• локомотивная бригада эксплуатационного локомотивного депо Партизанск Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Борисюк В.И.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Великие Луки Октярьской дирекции тяги (руководитель Павлов С.И.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Новомосковск Московской дирекции тяги (руководитель Чекалин А.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Юдино Горьковской дирекции тяги (руководитель Зарипов Р.И.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Сосногорск Северной дирекции тяги (руководитель Килюшев Е.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции тяги (руководитель Годун О.А.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Балашов Юго-Восточной дирекции тяги (руководитель Селивёрстов В.Ю.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Сенная Приволжской дирекции тяги (руководитель Бакулин О.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Уфа Куйбышевской дирекции тяги (руководитель Тараскин С.Н.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Свердловск-Пассажирский Свердловской дирекции тяги (руководитель Стафичук Г.Г.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Оренбург Южно-Уральской дирекции тяги (руководитель Дедулев С.В.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Омск Западно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Базыль А.А.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Красноярск-Главный Красноярской дирекции тяги (руководитель Винокуров Е.Н.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции тяги (руководитель Плевин А.Г.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Хилок Забайкальской дирекции тяги (руководитель Зимин А.Е.);
• колонна эксплуатационного локомотивного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции тяги (руководитель Макиевский С.А.);
• участок производства Дно производственного участка Санкт-Петербург-Витебский Октябрьской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Степанов Ю.В.);
• бригада производственного участка Карасук Западно-Сибирской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Белоущенко М.А.);
• участок по ремонту приборов безопасности и скоростемеров производственного участка Красноуфимск-Уральский Горьковской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Орлов В.Ю.);
• смена № 2 производственного участка Аркаим Южно-Уральской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Чатта А.П.);
• участок по ремонту скоростемеров производственного участка Амурское Байкало-Амурской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Каримов М.З.);
• смена № 1 участка производства Самара-Пассажирская Куйбышевской дирекции по ремонту тягового подвижного состава (руководитель Багаев И.Р.);
• локомотивная бригада Южной дирекции скоростного сообщения (руководитель Семич А.Б.);
• локомотивная бригада Северо-Западной дирекции скоростного сообщения (руководитель Ишинов А.Ю.);
• локомотивная бригада Московской дирекции скоростного сообщения (руководитель Олон-
дарь В.С.);

по хозяйству пути
• линейный участок № 6 Санкт-Петербург-Московской дистанции пути Октябрьской дирекции инф­раструктуры (руководитель Парушев Н.Л.);
• линейный участок № 1 Мурманской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Макаров Е.О.);
• линейный участок № 9 опытной Московской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Каючкин В.А.); 
• укрупнённая бригада № 3 Вышневолоцкой дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Филиппов Д.А.);
• линейный участок № 20 Калининградской дистанции пути Калининградской дирекции инфраструктуры (руководитель Копенкин И.С.);
• участок диагностики Тульской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Скоркин Н.П.);
• бригада по неотложным работам Московско-Киевской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Брыкин Ю.Ю.);
• бригада по неотложным работам эксплуатационного участка № 4 Сасовской дистанции пути Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Ксынин А.В.);
• линейный участок № 6 Лукояновской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Герасин А.А.);
• линейный участок № 12 Глазовской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Кухарчук С.М.);
• линейный участок № 14 Шахунской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Овечкин А.А.);
• линейный участок № 11 Дзержинской дистанции пути Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Савельев Р.В.);
• бригада № 2 линейного участка № 1 эксплуатационного участка № 1 Галичской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Виноградов А.С.);
• укрупнённая бригада № 1 эксплуатационного участка № 1 Шарьинской дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Гаранин А.В.);
• линейный участок № 16 Грязовецкой дистанции пути Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Кочарян П.Г.);
• линейный участок № 7 эксплуатационного участка № 3 Армавирской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Гапоненко Н.А.);
• укрупнённая бригада эксплуатационного участка № 2 Горячеключевской дистанции пути Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Демаков Е.Е.);
• укрупнённая бригада Тамбовской дистанции инфраструктуры Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Шушлянников А.Д.);
• бригада по содержанию стрелочных переводов и рельсовых цепей линейного участка № 8 Астраханской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Майкесов К.Н.);
• линейный участок № 8 Верхнебаскунчакской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Сариев Б.К.);
• бригада по неотложным работам эксплуатационного участка № 3 Чирской дистанции пути Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Божко П.В.);
• укрупнённая бригада № 4 Круглопольской дистанции пути Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Яковлев В.С.);
• линейный участок № 1 Ишимской дистанции пути Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Липин В.А.);
• бригада по неотложным работам № 2 Карталинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инф­раструктуры (руководитель Старжинский А.В.);
• бригада по неотложным работам № 1 Шумихинской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Скутин С.Н.);
• бригада по неотложным работам № 9 Троицкой дистанции пути Южно-Уральской дирекции инф­раструктуры (руководитель Гаврилов Ю.В.);
• бригада по неотложным работам № 9 Орской дистанции пути Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Сейльханов А.Х.);
• укрупнённая бригада по планово-предупредительным работам № 2 Калачинской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Горшков Е.Ю.);
• линейный участок по неотложным работам № 14 на станции Сузун Каменской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Пронькин В.Ф.); 
• линейный участок по неотложным работам № 7 эксплуатационного участка № 2 Кемеровской дистанции пути Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Ромашкевич С.В.);
• линейный участок № 10 Боготольской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Шляхтенко Н.Г.);
• линейный участок № 4 Ужурской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Трофимов А.А.);
• линейный участок № 3 Кошурниковской дистанции пути Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Половиков В.Л.);
• бригада № 8 Маргуцекской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Хомяков А.Б.);
• линейный участок № 4 Завитинской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Акимцов С.А.);
• линейный участок № 8 Могзонской дистанции пути Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Морозов Д.А.);
• линейный участок № 7 Партизанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Гаркуша С.Н.);
• линейный участок № 10 Биробиджанской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Голофастов А.М.);
• линейный участок № 7 Советско-Гаванской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Колышкин В.А.);
• линейный участок № 6 эксплуатационного участка № 2 Чунской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Каледа С.С.);
• укрупнённая бригада № 4 Слюдянской дистанции пути Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Юдин А.А.);
• линейный участок № 2 Литовковской дистанции пути Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Ригоревич Э.В.);
• ремонтно-эксплуатационный участок № 3 Уяр дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Чесак М.С.);
• производственный участок по эксплуатации и ремонту путевых машин дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Коста-
рев М.В.);
• бригада путевой машины ЩОМ-1600-Т № 001 путевой машинной станции № 277 дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Полячков А.В.);
• бригада механизированного участка специального подвижного состава № 26 подразделения по ремонту специального самоходного подвижного состава дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Ефремов С.В.);
• бригада путевой машины СЧ-601 № 32 специализированной путевой машинной станции по эксплуатации и ремонту путевых машин № 317 дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Зубович А.Е.);
• бригада выправочно-подбивочно-рихтовочной машины Duomatic № 31 специализированной путевой машинной станции № 318 Дирекции по эксплуатации и ремонту путевых машин Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Смирнов С.С.);
• бригада габаритообследовательской станции центра диагностики и мониторинга устройств инфраструктуры Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Безруков А.А.);
• колонна путевой машинной станции № 77 Октябрьской дирекции по ремонту пути «Путьрем» (руководитель Киржанов В.П.);
• участок сборки рельсошпальной решётки путевой машинной станции № 104 Московской дирекции по ремонту пути (руководитель Желанов А.Н.);
• колонна путевой машинной станции № 205 Горьковской дирекции по ремонту пути (руководитель Губайдулин И.А.);
• участок производственной базы путевой машинной станции № 230 Горьковской дирекции по ремонту пути (руководитель Гагочкин В.В.);
• колонна путевой машинной станции № 111 Северной дирекции по ремонту пути (руководитель Жук И.А.);
• бригада путевой машинной станции № 194 Северной дирекции по ремонту пути (руководитель Петров В.В.);
• колонна путевой машинной станции № 34 Северо-Кавказской дирекции по ремонту пути (руководитель Некрасов С.В.);
• колонна путевой машинной станции № 138 Юго-Восточной дирекции по ремонту пути (руководитель Артебякин В.М.);
• бригада Багаевской механизированной дистанции пути Приволжской дирекции по ремонту пути (руководитель Стегалкин В.В.);
• участок эксплуатации и ремонта машин и механизмов путевой машинной станции № 49 Куйбышевской дирекции по ремонту пути (руководитель Гатауллин Р.И.);
• колонна путевой машинной станции № 149 Куйбышевской дирекции по ремонту пути (руководитель Волков Д.В.);
• участок эксплуатации и ремонта автотракторной техники, средств малой механизации путевой машинной станции № 43 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Шевцов А.Г.);
• участок путеразборочного поезда путевой машинной станции № 168 Свердловской дирекции по ремонту пути (руководитель Лобанов К.Г.); 
• колонна путевой машинной станции № 172 
Южно-Уральской дирекции по ремонту пути (руководитель Набиев Э.Т. оглы);
• участок сборки рельсошпальной решетки производственной базы путевой машинной станции 
№ 22 Западно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Черных А.В.);
• колонна путевой машинной станции № 256 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Жакыпов А.Т.);
• участок складирования балласта, погрузочно-разгрузочных работ путевой машинной станции № 257 Красноярской дирекции по ремонту пути (руководитель Сазанович А.В.);
• колонна путевой машинной станции № 303 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Саликов В.Г.);
• участок путевых машин путевой машинной станции № 340 Восточно-Сибирской дирекции по ремонту пути (руководитель Перелыгин Г.Н.);
• участок эксплуатации и ремонта автотранспорта путевой машинной станции № 184 Забайкальской дирекции по ремонту пути (руководитель Прудников А.Ю.);
• участок сборки рельсошпальной решётки путевой машинной станции № 217 Дальневосточной дирекции по ремонту пути (руководитель Кекер С.А.).


 

Комментарии
    0
Защита от автоматических сообщений

Cегодня в СМИ