23 мая 2018 14:05

Лучшие на сети

В компании подвели итоги отраслевого соревнования трудовых коллективов и работников за 2017 год

Продолжение. Начало в № 24 за 13 февраля 2018 года.
Коллективы бригад, колонн, участков и смен, признанные победителями соревнования за 2017 год

по вагонному хозяйству:
• смена эксплуатационного вагонного депо Апатиты Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Паренин А.Г.);
• смена № 1 эксплуатационного вагонного депо Волховстрой Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Москвичев В.А.);
• смена № 3 эксплуатационного вагонного депо Санкт-Петербург-Сортировочный-Витебский Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Маркевич Е.И.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Калининград Калининградской дирекции инфраструктуры (руководитель Попович А.П.);
• смена № 2 эксплуатационного вагонного депо Орехово-Зуево Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Макаров А.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Рязань Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Кулиничев А.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Лянгасово Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Северюхин А.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Горький-Сортировочный Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Сулейманов Р.Б.);
• участок подготовки вагонов к перевозкам эксплуатационного вагонного депо Ярославль-Главный Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Вечер Р.В.);
• смена № 4 эксплуатационного вагонного депо Кочетовка Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Стребков А.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Астрахань Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Нуртазин Г.Х.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Оренбург Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Казбаев А.З.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Ружников В.А.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Олешко А.А.);
• смена № 1 эксплуатационного вагонного депо Алтайская Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Нусс Д.В.);
• участок контрольного поста на станции Называевская эксплуатационного вагонного депо Входная Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Горбунов Л.С.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Красноярск-Восточный Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Крутых П.Г.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Тайшет Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Шевченко А.А.);
• бригада эксплуатационного вагонного депо Карымская Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Сорокин А.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Белогорск Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Медведев А.В.);
• смена № 3 эксплуатационного вагонного депо Хабаровск-2 Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Лисаев В.В.);
• смена эксплуатационного вагонного депо Комсомольск-на-Амуре Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Лавришин А.И.);

по пассажирскому хозяйству:
• локомотивная бригада моторвагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Емельянов А.Ю.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Анисовка Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Савинов В.А.);
• колонна моторвагонного депо Новомосковск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Захариков А.С.);
• бригада участка ремонта подвижного состава моторвагонного депо Минеральные Воды Северо-Кавказской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Мельников А.С.);
• участок по ремонту автоматного и аккумуляторного оборудования моторвагонного депо Горький-Московский Горьковской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Соколов А.А.);
• производственный участок по текущему ремонту и техническому обслуживанию моторвагонного подвижного состава моторвагонного депо Пермь-2 Свердловской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Стрелков Л.З.);
• бригада моторвагонного депо Раменское Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Игнатов Д.С.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Волгоград Приволжской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Бурлаков В.Ю.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Челябинск Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Грамотеев В.А.);
• бригада по текущему ремонту и техническому обслуживанию электропоездов моторвагонного депо Курган Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Сединкин А.А.);
• бригада участка организации текущего ремонта и технического обслуживания (Кемь) моторвагонного депо Санкт-Петербург-Московское Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Дорофей С.В.);
• колонна моторвагонного депо Новосибирск Западно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Медведев С.В.);
• бригада по техническому обслуживанию и текущему ремонту электропоездов моторвагонного депо Сакмарская Южно-Уральской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Борщев А.Ф.);
• бригада участка текущего ремонта моторвагонного депо Иркутск-Сортировочный Восточно-Сибирской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Васильев П.В.);
• колонна моторвагонного депо Брянск-1 Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Шабашов С.В.);
• смена участка периодического ремонта моторвагонного депо Железнодорожная Московской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Миронов С.В.);
• локомотивная бригада моторвагонного депо Санкт-Петербург-Финляндский Октябрьской дирекции моторвагонного подвижного состава (руководитель Ильченко Д.П.);
• бригада проводников пассажирского поезда Северо-Западной дирекции скоростного сообщения (руководитель Правдин С.А.);
• участок пассажирских обустройств № 5 (Волховстрой) Волховстроевского регионального участка пассажирских обустройств Октябрьской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Борисюк Н.Г.);
• Ярославский участок пассажирских обустройств Северной дирекции пассажирских обустройств (руководитель Михайлов Д.В.);
• Вихоревский участок пассажирских обустройств Восточно-Сибирской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Фиртсов И.В.);
• бригада железнодорожного вокзала станции Богданович Свердловской дирекции пассажирских обустройств (руководитель Занина Е.Г.);

по хозяйству автоматики, телемеханики и связи:
• бригада сигнализации, централизации и блокировки № 43 Бологовской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Октябрьской дирекции инфраструктуры (руководитель Петров О.А.);
• бригада Казанской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Горьковской дирекции инфраструктуры (руководитель Хаметов Ф.М.);
• бригада № 62 по обслуживанию устройств сигнализации, централизации и блокировки Ярославской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северной дирекции инфраструктуры (руководитель Химин Е.А.);
• бригада Грязинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Юго-Восточной дирекции инфраструктуры (руководитель Никляев В.Е.);
• бригада Инзенской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Куйбышевской дирекции инфраструктуры (руководитель Уразметов А.А.);
• бригада Свердловск-Сортировочной дистанции сигнализации, централизации и блокировки Свердловской дирекции инфраструктуры (руководитель Емельянов Д.Г.);
• бригада Бузулукской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Южно-Уральской дирекции инфраструктуры (руководитель Зотов В.А.);
• бригада Входнинской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Западно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Рябов С.В.);
• бригада Саянской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Красноярской дирекции инфраструктуры (руководитель Дьячков В.В.);
• бригада Улан-Удэнской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Восточно-Сибирской дирекции инфраструктуры (руководитель Пищальников Д.И.);
• бригада по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации и блокировки Шимановской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Забайкальской дирекции инфраструктуры (руководитель Бросалин А.А.);
• бригада по устройствам горочной автоматической централизации № 11 Хабаровской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Дальневосточной дирекции инфраструктуры (руководитель Микинян С.Н.);
• участок Тульской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Московской дирекции инфраструктуры (руководитель Мартынов Н.В.);
• участок Сальской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры (руководитель Редичкин В.П.);
• участок № 10 Верхнебаскунчакской дистанции сигнализации, централизации и блокировки Приволжской дирекции инфраструктуры (руководитель Якцев И.С.);
• бригада Тверского регионального центра связи Октябрьской дирекции связи (руководитель Войнов Ю.В.).

Продолжение в следующих номерах нашей газеты



Оставить комментарий

Защита от автоматических сообщений:

Защита от автоматических сообщений

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28