17 ч
17 ч

Инфраструктура | Пятница | 16.02.2018 | 17:13

«Локомотив» одержал волевую победу над «Ниццей» в гостевой игре Лиги Европы

Московский «Локомотив» в гостях обыграл «Ниццу» в первом матче 1/16 финала  со счетом 3:2

Российский футбольный клуб "Локомотив" победил со счетом 3:2 французскую "Ниццу" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы при том, что по ходу игры «Локомотив» уступал «Ницце» со счетом 0:2, сообщает агентство ТАСС. Соперники ранее никогда не встречались между собой.

В ходе игры полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш сделал свой второй хет-трик в сезоне Лиги Европы. Ранее футболист трижды отличился в матче группового этапа против чешского "Фастава" 28 сентября прошлого года. В игре с "Ниццей" полузащитник забил голы на 45, 69 и 77-й минутах.

Ответный матч команды проведут в России. Встреча в Москве состоится 22 февраля.